FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
На какую пенсию можно рассчитывать, при зарплате в 10, 20, 30, 100 тысяч рублей?

На какую пенсию можно рассчитывать, при зарплате в 10, 20, 30, 100 тысяч рублей?

14508
1
Мы редко задумываемся о размере своей будущей пенсии, считая, что до пенсии ещё далёко, законы не раз сменятся, порядок начисления вместе с ними, а некоторые вообще не рассчитывают на государственную поддержку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−206
VideoМужык 6 лет назад
шо за бред я прочитал? особенно вот это - стотысячники могут получить 29 000 рублей пенсии. Где ты видывал чтобы коммерсант получавший ранее до фига стал вдруг получать пенсию в 30 штук??? ему как и всем назначат десяточку. По тридцатке получают ток ветерана или инвалиды с группами высокими.
57
Contrasmersh 6 лет назад
Мир не стоит на месте. Государство перенимает опыт других развитых стран. Если в Европе подняли пенсионный возраст на 5 лет, чтож мы ущербные чтоли - тоже подымем. Или вот во Вьетнаме: в 60 лет человеку положено идти на пенсию, он и идет, пенсия его от государства при этом составляет 0 целых хрен десятых. Есть еще чему поучиться в многополярном мире.
176
"Ну и везунчики с зарплатой в 100 тысяч рублей. Здесь всё не так однозначно. Во-первых, у них отменяется правило: чем больше зарплата, тем больше отчисления, тем больше пенсия. Пенсионному фонду невыгодно платить им огромные пенсии, даже если они и перечисляли бы суммы наравне с другими зарплатами. Если с небольших зарплата в Пенсионный фонд перечисляется 22% от зарплаты, а садится на личный счёт только 16%, то у высоких зарплат удерживается 10%, после того, как они достигли определённого ежегодного порога."
Офигеть сентенция. На минутку - максимально начисляемые баллы ограничены по сути этим самым лимитом "максимальной взносооблагаемой заработной платы", тоесть те отчисления, которые идут по ставке 10% сверх этого лимита - тупо дарятся государству и ни в каком виде возвращать их государтсво не планирует. То-есть у них не "отменяется правило: чем больше зарплата, тем больше отчисления, тем больше пенсия", а отменяеться только последняя его часть - "тем больше пенсия". Также смешно звучит "даже если они и перечисляли бы суммы наравне с другими зарплатами" - они не только до момента достижения лимита перечисляют суммы наравне с другими зарплатами, они блин и сверх лимита продолжают перечислять, спасибо, что не по ставке 22% конечно, но суммы всё равно больше, чем у тех, кто до лимита не добрал. Тоже самое касается и прочих страховых взносов. Такой вот прогрессивный налог на работающих.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Хочу добавить ещё кое что, при зарплате около 70 000р. у вас четвёртый квартал зачисления в пенсионный фонд будет равен нулю, так как нужный лимит вы уже закинули в 1, 2 и 3 квартале, а остальное это излишки, они вам не положены, они идут в бездну ПФР
−180
С миру по нитке 6 лет назад
получается в старости мы живем на свою зарплату которою работодатель отдавал государству на протяжении вашего тр стажа да вот нет некоторые думают что это безвозмездно.
71
И зачем этот пост, на сайте пенсионного фонда есть онлайн калькулятор расчета пенсии, ввели данные - получили точную сумму. А тут лишь очень усредненные значения.
98
Вадим Сазонов Игорь 6 лет назад
Опять нам скажут, что рожали много, и были всякие соц. программы куда были вложены бабки. По этому работаем до 80, и сразу в гроб.
199
Desert 6 лет назад
Лохотрон одним словом...
34
Денис Радионов 6 лет назад
Пенсия это злободневная тема для всех,хотя тут много ума не нужно,пока во власти ЕДРОСЫ УБЛЮДОСЫ,не видать пенсии нормальной никому.Не нужно быть большим экономистом,чтобы посчитать нормальную пенсию,в стране входящей в 10 ку экономик мира.Во всей нищете виновны ЕДРОСЫ Кровососы и прав-во с паспортами USA,а также дума где обитают фантастические твари,жлобы иворы.Единая Россия-это партия ВОРОВ.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?