FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Тайник в запаске

Тайник в запаске

5924
1
Цирк. Российские таможенники обнаружили тайник в запасном колесе автомобиля, который въезжал в страну из Финляндии. Аккуратные желтые штуки, тщательно упакованные. Общий вес 15 кг. Кокаин? Героин? Синтетика? Ха! Дудки! СЫР!

Источник:

Метки: сыр   тайники   таможня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Появление такой новости свидетейльствует о свирепом идиотизме, царящем в РФ.
Показать 1 ответ
0
Aleksandr Rdnaskela 6 лет назад
Фсе такие грамотные, патриёты, одним словом. Вы в обратном направлении всё провезите... Я на вас погляжу. В Эстонию жареные семечки (несколько пачек) не хотели пропускать. Молочное и мясное категорически. Даже 4 кг молодой картошки провезли с проблемами.
293
Алексей Давыдов Усач 6 лет назад
возвращались после НГ, 15 кг олтермани взяли))) по 3,5 евриков....мммммммм....российский "сыр" после этого есть невозможно))
Правда говорят сейчас нормы на ввоз снизят(((
163
Александр Грозовой Sergey 6 лет назад
а вы реально верите что прям все-все-все было закопано/уничтожено? )))
Комментарий удален
252
293
Алексей Давыдов light12 6 лет назад
В финке своя логика...там в любом ТЦ есть желтные ценники даже с 0,00....а магазу за утилизацию нана платить немало) Там то все по закону живут и не нарушают)
293
Алексей Давыдов Voldometr Noname 6 лет назад
Обычный дешевый олтермани за 400 рублей в переводе настолько вкуснее самого дорогого тут....к тому же в финке реально нет ГМО и антибиотиков в мясе, у нас только на словах сказочного все))
490
iam aws 6 лет назад
просто ни те не другие не знали что для собственного пользования санкционный сыр ввозить можно
249
Andrey 6 лет назад
Ну не идиоты ли))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?