FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Когда фемки таки добились введения закона о семейном насилии

Когда фемки таки добились введения закона о семейном насилии

16204
1
Пробили в Англии себе феминистки закон о семейном насилии. Ушлый мужик придумал как использовать этот закон против своей жены. Мужик, конечно, негодяй, но этот закон разрушает семьи. Такой же закон пропихивают и у нас.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−125
Antarez 6 лет назад
Сейчас все мужчины каааак напугаются:))). Не забывайте реалии России. Закон могут принять любой, но кто будет его исполнять? Алло??? За реальные преступления не ищут особо никого.
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
Равноправие? А почему бы и нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Randomfandom 6 лет назад
Что за дибильная статья? Кто это говно написал? Бить кого-либо в семье - это преступление и должно караться как преступление законом. И ВСЕ и ТОЧКА.
480
Деловой Пацан Randomfandom 6 лет назад
Доказать вот только сложновато. Или камеры в дома вешай)))
А иначе ( и пока что это так) типа "слабая" сторона обвиняет для шантажа и манипуляций, поскольку "жертва же не может врать".
либо провоцирует, а потом бежит в полицию. Ой, ну что такого, я тут с любовником кувыркалась в его квартире. А он меня, видите ли, избил. Надо у него детей отобрать, и посадить его в тюрьму. А я как законный представитель несовершеннолетнего дитя буду жить в квартире мужчины с любовником. Бинго.
Работать это будет именно так.
381
Роман 6 лет назад
А-а-а, на работе меня принуждают и контролируют, они теперь должны оплачивать мое лечение от этого стресса. Интересно ,чеки из баров и саун прокатят?)))
290
Слава Платонов 6 лет назад
опять не е. б. у.т?
0
Comrade Vo 6 лет назад
Так понятно же. Фемки считают семья - место порабощения женщин. И будут спасать их от семей всеми силами. А поскольку без семей и детей особо нет, этот проект на руку Западу со всеми их Римскими клубами и одержимостью сокращением поголовья человеков на Земле. И фемок поддерживают, раскручивают, пестуют.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?