FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Когда фемки таки добились введения закона о семейном насилии

Когда фемки таки добились введения закона о семейном насилии

16186
1
Пробили в Англии себе феминистки закон о семейном насилии. Ушлый мужик придумал как использовать этот закон против своей жены. Мужик, конечно, негодяй, но этот закон разрушает семьи. Такой же закон пропихивают и у нас.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
331
Antarez 5 лет назад
Сейчас все мужчины каааак напугаются:))). Не забывайте реалии России. Закон могут принять любой, но кто будет его исполнять? Алло??? За реальные преступления не ищут особо никого.
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Равноправие? А почему бы и нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Randomfandom 5 лет назад
Что за дибильная статья? Кто это говно написал? Бить кого-либо в семье - это преступление и должно караться как преступление законом. И ВСЕ и ТОЧКА.
476
Деловой Пацан Randomfandom 5 лет назад
Доказать вот только сложновато. Или камеры в дома вешай)))
А иначе ( и пока что это так) типа "слабая" сторона обвиняет для шантажа и манипуляций, поскольку "жертва же не может врать".
либо провоцирует, а потом бежит в полицию. Ой, ну что такого, я тут с любовником кувыркалась в его квартире. А он меня, видите ли, избил. Надо у него детей отобрать, и посадить его в тюрьму. А я как законный представитель несовершеннолетнего дитя буду жить в квартире мужчины с любовником. Бинго.
Работать это будет именно так.
381
Роман 5 лет назад
А-а-а, на работе меня принуждают и контролируют, они теперь должны оплачивать мое лечение от этого стресса. Интересно ,чеки из баров и саун прокатят?)))
279
Слава Платонов 5 лет назад
опять не е. б. у.т?
0
Comrade Vo 5 лет назад
Так понятно же. Фемки считают семья - место порабощения женщин. И будут спасать их от семей всеми силами. А поскольку без семей и детей особо нет, этот проект на руку Западу со всеми их Римскими клубами и одержимостью сокращением поголовья человеков на Земле. И фемок поддерживают, раскручивают, пестуют.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?