FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок...
Mail.ru Group раскритиковала идею сбора со всех покупок в иностранных онлайн-магазинах

Mail.ru Group раскритиковала идею сбора со всех покупок в иностранных онлайн-магазинах

1300
1
В компании уверены, что АКИТ и ее члены хотят "захватить рынок дешевых китайских товаров" и эта инициатива негативно скажется на потребителях

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   mail.ru   акит   онлайн-магазины   сборы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
437
Warmonger 6 лет назад
Покупал давно OBD II с Wi-fi за 300 р., в то время как в магазинах один в один такой же 2500 р. Массажер лазерный для коленей брал за 6500, в магазинах он был 25000. да пошли на..ер мвидии с сисилинками и прочей буйнёй.
Нам достаточно просто ничего в магазинах АКИТ не покупать
−239
Lexa 6 лет назад
Критикуй - не критикуй, путин сунет тебе ... ещё один налог. От вашего критикуиянства кремлядям ни тепло, ни холодно. ДЕЛАТЬ вы что собираетесь??
32
Denis Denisov Монферран Z V Ø 6 лет назад
с 01.01.2019 - до 500 евро, на этот год
а с 01.01.2019 обещан лимит 200 евро
сцуки
−239
Lexa Сергей Маевский 6 лет назад
Чуть подкорректирую: китаец говорит "западным бледнолицым", что позволяет им строить у себя завод, но он будет получать процент + все (низкоуровневые) работники - китайцы. Завод строят, технологии - полностью европейские/американские, китайцы работают, европейцы - на ОТК. А по ночам, на ровно тех же инструментах, струячат "левак", причём из других - дешёвых материалов. Но т.к. линии - те же, "левак" выглядит почти не хуже оригинала. И всё это весело расплывается по всему свету. Официалы торгуют оригинальными вещами за 10-кратную цену, китайцы довольствуются 2-кратной, зато в десятикратных объёмах подделок + "отбраковка" оригиналов. Официалы о**уевают, но сделать ничего не могут - лишь публикуют "остерегайтесь подделок".

К счастью, благодаря притоку новых станков/технологий/материалов, даже у китайцев получаются приличные товары. Но всё исключительно благодаря "бледнолицым".

А вот сейчас, когда про Али не слышал только глухой, официалы обо*с*рались - народ-то нищий - теперь даже те, кто скопил денег на "официальное", предпочитает чуть похуже, но намного дешевле у китаёз. Невдомёк тупорылым пизнесменам, что экономика не может работать хорошо на бесконечном обдирании покупателя! Всё должно быть сбалансировано - и зарплаты, и цены - тогда и стабильность появится.
−239
Lexa likiloki 6 лет назад
+1000. Даже школьники ржут над этими сотрясаниями воздуха!
−239
Lexa albedo 6 лет назад
В бизнесе всё просто, особенно если ты из быдлятины поднялся до перепродажи всякого г**вна. Берёшь товар, умножаешь цену на 10, из прибыли выделяешь себе 80% на машину-яхту-девочек, остальное пускаешь снова в оборот. Удивительно, но некоторые так и существуют! Мнение "нищебродов"(нас) о том, что кто-то в конец о***уел, их не интересует, пока на товар есть хотя бы десяток дурачков-покупателей.
292
asket_g 6 лет назад
Перепродаваны через 10 рук возмущаются что товар напрямую от производителя вдвое дешевле.
Показать ещё

На что жалуетесь?