FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Федор Конюхов - герой нашего времени

Федор Конюхов - герой нашего времени

3065
1
Федор Конюхов пережил 12-балльный шторм в Тихом океане
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Olesya 7 лет назад
66
А по мне, так этот мужик обыкновенный читак. Обложенный спонсорским баблом, зафигачил себе лодку, на которой в принципе нельзя утонуть. И главное - флаг России. Это что б по телеку обязательно патриота показывали. Что б спонсоров поболе прилетело.
425
Супер Главный Говномёт Алексей Домрачев 7 лет назад
Ну а х.ли дома делать? :)
−73
Сергей 7 лет назад
А как проверить правдивость?
293
болтун, пиарщик и мошенник!
425
Супер Главный Говномёт Алексей Давыдов 7 лет назад
Пруфы можно?
293
Алексей Давыдов Супер Главный Говномёт 7 лет назад
нафига козе баян? Быдло верит в "рисованных героев" и ладненько! Федя давно сродни аншлагу)))
293
Алексей Давыдов tretii 7 лет назад
врет конечно) Главное пиар)
204
Ники Инхьюман Vadim 7 лет назад
Выплыл в начале декабря, а 6 февраля было уже половина пути! Тоесть за 2 месяца уже половина пути пройдена! Тоже удивляюсь почему в 2020
Показать ещё 5 ответов (из 12)
293
Алексей Давыдов tretii 7 лет назад
Спонсор его путешествий ТЫ - налогоплательщик! Эта поберушка например регулярно шляется в РГО за подаянием!))))))))))))
293
Алексей Давыдов disevenvis 7 лет назад
вот почему у тебя +3 , а у меня -8 за одно и тоже мнение?))))))))))))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?