FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой своего жеребца Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой... Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России
Кто "заказал" врачей?

Кто "заказал" врачей?

1418
1
Врачей сделали “оказывателями” услуг и приравняли к продавцам картошки. В результате этого и многих других причин качество "медицинских услуг" резко упало. Тогда врачей обвинили в развале медицины и объявили им войну в СМИ и Следственном Комитете. Что ни день, появляются новые и новые статьи на тему того, как врачи-убийцы запытали очередную жертву. И никого не волнует, что большая часть этих публикаций высосана из пальца.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Almax 7 лет назад
Кто-то приводил сравнение врача с адвокатом. Адвокат берет деньги за защиту человека в любом случае, не зависимо от результата. И в случае проигрыша дела, никто судить адвоката не будет, даже если подзащитного посадят по максимуму. Почему-то с врачами это не прокатывает. Если 100-летний человек обратился к врачу, то все считают, что умереть он теперь никак не должен и может ещё 100 лет прожить. Жалко уже медработников. Поувольняются последние и идти некуда будет. В Тольятти остался один детский кардиолог на 700 тыс. населения. Просили не занимать.
16
Николай Ананьин Клёст 7 лет назад
Не только с людьми, везде эта херня! Всем нужны палки-
у врачей - количество принятых
у учителей - количество часов, и классы по 30 чел
на производстве - план не выполнимый
у полиции - количество дел и протоколов
у менеджеров - планы продаж
у продавцов - максимум продать и минимум просрочек и воровства
список можно продолжать пока все профессии не переберешь.....

а теперь посмотрим на руководителей повыше - у них план один - задолбать планами своих подчиненных. никакой ответственности, оплата не влияет от успехов организации...
Показать ещё

На что жалуетесь?