FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Смешные картинки Смешные картинки Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока
Моджахеды, как немцы, всех советских солдат называли русскими: Теперь сравнивают с американцами

Моджахеды, как немцы, всех советских солдат называли русскими: Теперь сравнивают с американцами

12692
1
Иногда, когда есть свободное время, люблю посмотреть разные интервью зарубежных военных и не только. Особо хочу отметить рассказы моджахедов - как они сейчас стали отзываться о русских, по прошествии времени.

Источник:

Метки: СССР   афган   войны   моджахеды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−185
Ulterior3 6 лет назад
"Потому, по определению все мы тогда были русскими" - sosni [мат] krisa ruskaja. Mi nikogda nescitali sebia ruskimi v Litve
19
Алексей 6 лет назад
к сожалению это было раньше((( новые поколения, СССР кроме как захватчика и агрессора не воспринимает, посмотрите комменты, уже даже белорусы молодые воспитаны на ненависти к России
Комментарий удален
−1519
58
Ribat БамбарбияКиргуду 6 лет назад
Можно подумать, что Афганцы вторглись в СССР, а не наоборот!
−230
сергей 6 лет назад
−105
cfhfwby 6 лет назад
Повторюсь: любили только за то, что их было удобнее и легче бить, особенно, при ОБИЛЬНОЙ помощи США. Американцев не так удобно бить: они жалеют солдат, бомбят, артобстрелами долбят, дронами, а уж потом посылают местных, прячась за ними-сами едут.
−105
cfhfwby Лев 6 лет назад
А ты знаешь, таки да, я там был, я писал уже об этом, правда связистом-электриком, а не десантурой или мотострелком. В боях участия не принимал, повезло.
−141
(:)-}-< 6 лет назад
Страны покушавшие дерьмократии США, так и остались жить в дерьмократии. А еще один наш сосед на колени перед США готов всей страной стать и заглотнуть по гланды. Не понимая что фрикции кончатся, а позор и долги останутся.
Показать ещё

На что жалуетесь?