FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
В Уфе можно избить человека за 5000 рублей?

В Уфе можно избить человека за 5000 рублей?

4001
1
Оказывается в Уфе можно оскорбить человека, спокойно избить, еще нарушить порядок выгула собак(без поводка и намордника) и тебе выпишут всего то штраф 5000 рублей, если верить новости предоставленной ГТРК. Помимо этого подобное там происходило неоднократно.

Источник:

Метки: Уфа   беспредел   новости   полиция   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
366
Евгений Пр. 6 лет назад
Блин! Ну реально ладошкой ударил, погладил так сказать, обычно после одного хорошо поставленного удара и челюсть и зубы ломаются.
Показать все 9 ответов
38
Улымка 6 лет назад
5000? у нас можно убить человека сбив его на машине и получить 3 года поселения.
352
Иван Бонч Автор поста 6 лет назад
Вот как бывает
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
352
Иван Бонч Автор поста Акакий 6 лет назад
Здесь ведь дело еще в отношении самого владельца собаки, он посылает на видео не того мужика которого избил, он посылает на три буквы все общество. Так же и проблема бездомных собак отсюда, безответственные люди заводят, а потом выкидывают. Определенна нужна регистрация животных. Нужно заставлять владельцев собак убирать фекалии за питомцами.
352
Иван Бонч Автор поста Константин 6 лет назад
одного избил, второго итд, ничто так не распускает руки как вседозволенность и отсутствия должного наказания
352
Иван Бонч Автор поста Константин 6 лет назад
меня здесь возмущает и что в случае второго полиция не действовала достаточно, а такие парни из качалок всегда хотят проявить свою силу особенно на "живом мясе", разумеется я все это предполагаю.
352
Иван Бонч Автор поста Константин 6 лет назад
В том то и проблема что зачастую люди не знают своих прав, спасение утопающих конечно ..., но государству на самом деле не нужны люди знающие свои права, иначе бы в школах давно был бы такой предмет, он рано или поздно появится это только дело времени.
Вообще то что я вижу, что люди не исполняют свои должностные обязанности должным образом и почему-то работают еще.
352
Иван Бонч Автор поста Константин 6 лет назад
Может расскажите как выбирать адвокатов правильно и еще желательно по карману? Недавно посмотрел ценники, просто жесть, оформление одного заявления от 2к, ознакомление с делом еще сколько то, представление в суде отдельно итд, и что то мне кажется не многие могут позволить адвокатов. А особенно недавно попались заметки адвокатов, о том что им так же приходится постоянно писать жалобы итд, и все равно сама машина не сдвигается толком.
−201
bidjo666 Константин 6 лет назад
Золотые слова. От себя добавлю, что некоторые ещё этим выдуманным правилам и законам других учить пытаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?