FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Психиатра из "Битвы экстрасенсов" ограбили с помощью картошки и куриц

Психиатра из "Битвы экстрасенсов" ограбили с помощью картошки и куриц

543
1
В Москве из квартиры эксперта "Битвы экстрасенсов", психиатра-криминалиста Михаила Виноградова украли миллион рублей. Мошенники проникли в жилище эксперта под видом продавцов домашнего мяса и овощей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
dfg sgsgsrg 7 лет назад
"Психиатр-криминалист на личном опыте убедился, что маги и колдуны существуют на самом деле " По его "заключениям" людей распихивают по психушкам? А не пора ли ему туда же ?
314
Дмитрий 7 лет назад
Тест на экстрасенса не пройдет :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?