FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2680 постов • 805 подписчиков подписаться
Короткий разговор с однокурскником из США

Короткий разговор с однокурскником из США

2150
1
У нас маленькая узкоспециализированная строительная компания. Нам было не просто быть на плаву. Якорь, который дают нам на старте, вниз тянет нашу лодку ...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
459
Часы тикают 7 лет назад
Да успокойтесь вы. Малый бизнес - никому в РФ не нужен. Маленькая прибыль, необходимость администрировать (у нас очень любят эту фигню), еще и считаться с субъектом МСП... Как удобно - 100 крупных предприятий - и нет проблем. Все ясно понятно и удобно. И всегда лишний ярд есть. Государство просто не может позволить себе, чтобы тут кто-то жил от маржи 10-15%, т.к. ему очень мало доставаться будет. Такая маржа допустима с точки зрения соответствующих органов только при гигантских оборотах (это из 90-х пришло, когда за год желали 3-5 раз отбивать вложенное).
Не надо идти в малый бизнес. Берегите здоровье лучше, учитесь, учите языки. Не ведитесь на этот развод -малое и микро предприятие.
На одной выставке я видел брошюрку - "10 причин начать свое дело". Я знаю 100 причин не делать этого. А главная причина - непредсказуемость внутренней политики. Не возможно чем-то заниматься с горизонтом планирования в лучшем случае 1 год.
Комментарий удален
−1519
121
UIUI 7 лет назад
Выпендрился знанием английского. Молодец.
Комментарий удален
−1519
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?