FISHKINET
Ваш ребенок лазает по мусоркам и помойкам? Лучший совет!

Ваш ребенок лазает по мусоркам и помойкам? Лучший совет!

1184
1
Наверно любая мама сталкивается с тем, что ее любимое чадо лазает по помойкам, приносит что-то с мусорок или просто подбирает какие-то мелкие штучки по дороге. В большинстве случаев мамы за это детей наказывают со словами, что ты бомж что-ли или что мы не нищие, а сами находки выбрасывают. Но в ситуации с деться лазание по мусоркам никак не связано ни с нищетой, ни с антисоциальным стилем жизни.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Елена Пашнина 7 лет назад
Ого
0
Иван 2 года назад
А можно 14 лет лазает по мусоркам ?
Показать ещё

На что жалуетесь?