FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Умный не по годам Умный не по годам Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Драка за парковку в Сириусе: два мужчины выяснили отношения кулаками Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего... Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку
Огромная просьба проголосовать за замечательного Автора, чтобы дали денег на издание книги!

Огромная просьба проголосовать за замечательного Автора, чтобы дали денег на издание книги!

116
1
Тайный Санта номинировал меня на премию Хедлайнер)
А вообще, кажется, я понял где взять денег на издание книги) Если случится чудо и я выиграю - половину приза отдам на благотворительность, другую потрачу на книгу)
В общем если считаете, что мои тексты действительно хороши - голосуйте за меня)
PS. Автор ушедших жить в нет своей жизнью рассказов про жизнь Князя ...
Метки: Джафаров   Рагим   Юмор   голосова   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?