FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине
Мочегон Родченков

Мочегон Родченков

717
1
Григорий Родченков выступил с новыми обвинениями против наших спортсменов, которые ВАДА признала подлинными.

Источник:

Метки: Олимпиада   Приколы   допинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
76
Dlinnorykiy 8 лет назад
Почему они все живы до сих пор????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 8 лет назад
Меня интересует несколько вопросов: во-первых, почему наша фемида не возбуждает уголовное дело против Родченкова, свидетельств того, что он давал запрещенные препараты спортсменам полно, терять уже нечего, те, кто получал от него эти средства, могут сделать невинное лицо и заявить, что не знали чего от него принимают или заявить, что знали, главное, что это делал он. Во-вторых, почему наша антидопинговая фемида не может поймать зарубежных спортсменов, выступающих в наших стенах? Ведь ясно, что большинство из них 100-процентно сидят на допинге, без них НЕВОЗМОЖНО показывать ошеломляющие результаты. А на внешности многих они еще и выражены просто налицо, как говорится? Получается, что наша фармакология слаба, как дите, купите хороших ребят из Индии, Германии, Китая, США, сделайте каку для чужих и конфетку для своих. К тому же нужно сделать выводы на уровне наших спортивных министров типа МуДко, которого нужно посадить в назидание другим неумехам, к тому же, почему наши не имеют свои людей в ВАДА?!
241
Сергей Б.С. Иван Лавров 8 лет назад
Цитата: "Меня интересует несколько вопросов: во-первых, почему наша фемида не возбуждает уголовное дело против Родченкова, свидетельств того, что он давал запрещенные препараты спортсменам полно, терять уже нечего..."
Угу. Только все эти "свидетельства" - исключительно от г-на Родченкова. Поэтому его ловить на "давал наркотики" - бесполезно. ФАКТОВ нет. А вот поймать на клевете типа "весь спорт в РФ - на допингах" - можно бы было, но СУДЬИ КТО? Случайно не те, кто в Иране ЯО "нашли", у Асада химоружие "нашли" и т.п.? Наглосаксы громогласно объявили: "Родченков сказал - значит так и было." А ФАКТЫ им неинтересны. Поскольку "судьи" - те же наглосаксы. И соответственно "слово джентльмена" - важнее ФАКТОВ.
52
Антон mirma 8 лет назад
Наверное заминусуют, но по мне так весь мир сейчас в жопе, кроме России.
454
Виталий Автор поста Антон 8 лет назад
Ну так оно и есть...
43
Galina 8 лет назад
Их фармокология против нашей...устранение конкурента.
−137
Татьяна 8 лет назад
Плохо работают наши спецслужбы.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−137
Татьяна Тролль 8 лет назад
я уже вас забыла)))
Показать ещё

На что жалуетесь?