FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
12 интересных фактов о Советском Союзе

12 интересных фактов о Советском Союзе

42888
1
Подборка интересных фактов о СССР о которых не все знают.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
399
166
Хурмый 9 лет назад
9, 12 и 15 лет от ВОВ такие достижения! А тут все самостоятельные государства от развала скоро 26 лет и пшик в достижениях ((( К России тоже относится, даже при ВВП уже больше срок прошел ((( Где-то что-то поломалось в системе.
219
Dm.Arseniev 9 лет назад
То есть, в ВОВ СССР понёс только самые большие потери. А Гитлер как-то сам победился.
Минусую за это, и за п.6. С какого бока тут Америка?
166
Хурмый Dm.Arseniev 9 лет назад
Идиото?
58
Xantxus 9 лет назад
Комментарий удален
−71
118
насчет наибольших потерь во время ВОВ есть мнение, что Китай. 35 млн. китайцев. и война у них началась в 1937 году.
118
но от этого, конечно нисколько не легче.
118
АлександрПоликанов Георгий 9 лет назад
Да, я ошибся. Во Второй мировой, разумеется!
120
IB Sanzhar Непокобелимый 9 лет назад
Правильнее БИШКЕКЧАНЕ!!!
Комментарий удален
399
234
Gennady AlexS0007s 9 лет назад
На украине уже как то прогнали элиту. И потом простому люду дом Януковича показывали, аж целую неделю. А потом всё... всех за забор, сепары паршивые...
Показать ещё 5 ответов (из 43)
219
Dm.Arseniev RALEXXX 8 лет назад
Копирайты подписывать не забываем, не забываем.
219
Dm.Arseniev Hazard7081 8 лет назад
Написал кучу всего.
Стёр.
Много букв. Если тебе реально интересно, напишу по мылу (оно где-то в профиле).
124
Alexandr Sergeev Telegazik 8 лет назад
Мне 41 поменял бы с радостью... Стабильность была и перспективы))
Показать ещё 179 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?