FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Настоящая цена бесплатной медицины

Настоящая цена бесплатной медицины

1276
1
Очень грустный пост про нашу медицину.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
244
RPOCLOVE 10 лет назад
Введение глюкозы ну вообще никак не играет роли при диабете! Диабет - это нарушение функции инсулина - вещества, ответственного за обмен глюкозы. В норме - съел сладкое - выработался инсулин и всё в норме. При диабете этого не происходит и глюкоза остаётся в крови. Но что она навредила её значения должны быть в 2-3-5 раз больше нормы на протяжении многих лет! И всегда, с диабетом или без него пациент, глюкозу внутривенно вводят исключительно ВМЕСТЕ! с соответствующим, необходимым для её обмена, инсулином!!! Забудьте про этот пункт в рассказе! Как и весь рассказ и случай в целом - безграмотность людей/пациентов, а не врача!
Во-первых, зарубите уже все и навсегда себе на носу - проблемы со здоровьем людей - мои, вашим, рассказчика - результат действий или бездействий этих людей! Это проблемы созданные самим пациентом себе самому! И винить в этих проблемах врача - признак глупости, крайнего идиотизма! Ты шёл, споткнулся и упал - врач чтоль виноват? Ты дрянь в рот берёшь - опять врач виноват?
Каждый имеет то здоровье, которое заслуживает, которое делает себе сам! И коль уж вы не можете его сохранить, то будьте любезны уважать врачей, которые могут его поддержать, не смотря на все ВАШИ усилия по самоуничтожению!
Как сказал один из комментаторов - острый панкератит, геморрагический инсульт. Всё верно! И это итог многолетнего кривого образа жизни, а не попыток врача за два дня плоды этих многих лет исправить!
244
RPOCLOVE 10 лет назад
Добавлю ещё - с какой радости или испуга каждый человек считает себя светилом медицины и знает лучше врача, что нужно???? Вы уже совсем охренели что ли? Каждый врач - это 10 лет учёбы, мининму! А тут вчера каждый из шарашки вышел, научился пакетики целлофановые перепродавать и уже он большой бизнесмен и специалист во всём! Когда вы в банк приходите, вам говорят - надо так, так и вот так, тогда будут деньги! И все бл*ть делают и не спорят! Приехал ты в автосервис и там тебе говорят - колодки, масло, фильтры! И все опять бл*ть делают и не гукают!
Но вот только в больнице все вы*бываются пока не помрут, что лучше знают все про медицину, чем врач! Уровень вашего здоровья прямо пропорционален вашему интеллекту и судя по смертности, природа весьма эффективно избавляется от идиотов их же руками.
244
RPOCLOVE DroN 10 лет назад
Так о чём и речь. В банке позиция сотрудников, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, которые говорят, что делать, а что не делать, воспринимается как само собой разумеющееся. И все понимают, что подобные всезнайки - просто глупцы или больные люди. А вот в больнице, когда врач говорит чего делать надо, а чего не надо, то позиция таких всезнаек - это наше всё - сразу все заступятся, поддержат, врача пристрелят, а дебилу памятник поставят.
213
присоединяюсь .жена работает врачом защиты на местах никакой.иногда приходиться говорить людям, что потеряли они пациента. Реакция бывает разной-охрана даже не влезает.По-поводу квалификации и зарплат согласен.Специалистов узкой категории остро не хватает
156
Забыл пояснить... 0,5 означает, что или смотрит врач, или фельдшер. Кто смотрит - тому и платят. А на КРАБе ты пол жизни отработал или вчера из МЕДулища - всем пофиг.
244
RPOCLOVE Daniil_A 10 лет назад
Введение глюкозы ну вообще никак не играет роли при диабете! Диабет - это нарушение функции инсулина - вещества, ответственного за обмен глюкозы. В норме - съел сладкое - выработался инсулин и всё в норме. При диабете этого не происходит и глюкоза остаётся в крови. Но что она навредила её значения должны быть в 2-3-5 раз больше нормы на протяжении многих лет! И всегда, с диабетом или без него пациент, глюкозу внутривенно вводят исключительно ВМЕСТЕ! с соответствующим, необходимым для её обмена, инсулином!!! Забудте про этот пункт в рассказе!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
244
RPOCLOVE Бегемотик 10 лет назад
Вы не понимаете структура финансирования не в гос., не в коммерческих учреждениях. И не понимаете принципы управления в них же. Всё, что вам сделали за деньги в платных клиниках, могли и хотели сделать врачи, но нельзя - таким раком они там поставлены чиновниками. И наоборот, из тех денег, что вы заплатили в частных клиниках, в зарплату врачам ушло около 5%, а остальное опять манагерам. Врач - всегда жертва. И не был бы таким при поддержке пациента. А в глазах пациента всё через попу - манагер молодец, а врач плохой, не смотря на то что и спас вас три раза, и не важно в какой клинике.
274
Иголки Джазз 10 лет назад
Когда ругают врачей (исполнителей, которые лечат), забывают, что у них, даже не связаны, а скованы руки, стандартами оказания мед.помощи ! Если врач, как специалист понимает что надо делать НЕ ПО СТАНДАРТУ, он как человек должен готовиться к большим неприятностям ! Чиновники от медицины забыли, что НЕТ одинаковых людей и на каждую ситуацию "стандарт" не напишешь. А врачи и пациенты оказались заложниками чиновников. А потом, наши главные менеджеры удивляются - ".. почему в стране смертность выросла...?". В такой же ситуации и учителя...
244
RPOCLOVE голубоглазка 10 лет назад
Диагноз ставит не оборудование, а врач. И ты хоть в каждом подъезде по КТ сканеру поставь, без врача они незаработают.
Показать ещё

На что жалуетесь?