FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели
Христос Воскрес!   Всех с Пасхой!

Христос Воскрес! Всех с Пасхой!

2543
1
Метки: праздники   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−161
Евгений 12 лет назад
бог почти всех бы сжег нах :) если бы видел какое говно растет бестолковое...
−161
Евгений 12 лет назад
всем приятных вареных куриных выделений для зародышей, кексиков постных в день чего-то там о котором в книжке написали
−161
Евгений Cat 12 лет назад
людям не нужна помощь... еще и виноват останешься, а вот тем кто от людей страдает - нужна
−142
Okroshka Cat 12 лет назад
Не отрицая роли совести, могу вас уверить: религия - хорошее лекарство для слабых, низких, безынициативных людей - им так легче жить. Заодно, проще с диагнозом :)
−161
Евгений Okroshka 12 лет назад
знаю верующих людей, очень толковых и независимых, переживших многое. В определенный момент пугает непонимание многих происходящих вещей и они обращаются к вере а не к религии. Религия это просто бизнесс, а вера это совсем другая история.
486
http://vkontakte.ru/id9760663 Дмитрий Булгаков 12 лет назад
когда люди едут по трассе зимой и машину на встречку заносит - единицы в этот момент вспоминают Хобкинса и Инштейна.
Комментарий удален
−635
41
Александр КЦ 12 лет назад
***ня это ты, ******ок тупорылый!
314
Воистину Воскрес!
−846
Серый 12 лет назад
Воистину Воскресе!
314
Егор Ольховатенко 111 12 лет назад
А почему мы тебя должны слушать?Не нравится,проходи мимо,разговаривай конкретно с теми кто к тебе обращается.А пока слава Богу,Пасха общественный праздник,и имеет право быть отмеченным на общественном сайте.Имеешь комплексы по этому поводу,иди лечишь,а тут незачем негатив свой показывать.
0
Валерий Вагин Егор Ольховатенко 12 лет назад
Бог не попущал убийству праведника и не устанавливал праздник Песах (Пасху), это всё придумки хозяев библейского учения, которые вывели из кочевых семитских племён мафию еврейства для завоевания мирового господства методом культурного сотрудничества.
314
Егор Ольховатенко 111 12 лет назад
Истерите как раз Вы.За этим разговор прекращаю,это не мой уровень общения.
−188
20 апреля закончилась битва за Москву.
0
Валерий Вагин 12 лет назад
А он и не умирал, ибо Бог не попускает гибели праведника, обращавшегося к нему с молитвой о помощи!
Успехов и всем на праведном пути!
314
Егор Ольховатенко Сергей 12 лет назад
Круто.)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?