FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за...
Экзамен на видеодемотиваторщика 80 левла =)

Экзамен на видеодемотиваторщика 80 левла =)

1116
1
Всем привет! Первый раз решил попробовать что-то написать в фишках, до этого только комментарии читал. Это будет не совсем обычный пост, потому что в нем поучаствовать сможет каждый (в комментариях). Помните, раньше в КВН был конкурс озвучки, где на фильм слова переделывали. Давайте все вместе дружно зададим новое движение - видеодемотиватор. Чтобы было на 2-3 минуты на актуальные в данный момент политикожитейские темы =) А вот если кто другое название может предложить - пишите его в комментах, а то видеодемотиватор печатать долго =)
Как я вижу этот видеодемотиватор:
Интересную сцену из любого фильма длиной в 2-3 минуты вырезаем и обрабатываем на специальной программе. Добавляем музыку, текст, записываем озвучку. Должно получиться небольшое смешное видео. Как скачивать, редактировать, записывать и куда заливать напишите в комментариях, к моему стыду, я в этом мало что понимаю =(
А вот вам первое видео на растярзание:
Фильм: 50 первых поцелуев (2004, США)
Смотрите видео: с 5:30 до 7:30 (2 минуты в начале фильма)
Обрезайте и творите, ну или травите... полностью =)
[Кто не смотрел - там нечто с косой ведет себя не понятно, на озвучку напрашивается!]
Тому, кто первым выложит обрезанный оригинал в комментах - все ставим лайки =) Кто как я не знает как и на какой проге обрабатывать видео - можете текст в комментах оставить, пусть другие озвучат. Мне лайки можно не ставить, я за идею, общее дело, товарищи, делаем! Видеодемотиваторы в РуНете придумываем =) Всем бобра! =)
Метки: Видео   Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−2
Стас Автор поста Забава 12 лет назад
Так дайте ссылки на программы и гайды к ним, чтобы была возможность сделать =)

А то сложно сделать это, не зная даже названия программы =)
−2
Стас Автор поста 12 лет назад
Вот я на этом сайте в разрешении 720 смотрел:
http://kinohome.net/load/komedii/50_pervykh_poceluev_2004/2-1-0-1749http://kinohome.net/load/komedii/50_pervykh_poceluev_2004/2-1-0-1749
Если для скачивания не подходит, ищите через гугл.

Ну и было бы классно, чтобы рассказали, как это сделать можно на простом компе. Спасибо, жду! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?