FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Толерантность по Латвийски...

Толерантность по Латвийски...

1629
1
Аэропорт Риги - исключительно блатное место. Там работают только латыши. Даже в багажном отделении. И вот что было обнаружено в раздевалке рижских грузчиков... Добро пожаловать в Латвию! (только меня не минусите) )))
Метки: Латвия   ленточки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Владимир московский похметолог 11 лет назад
друг, я как не увижу твои коменты/посты - вечно у тебя все плохо, херово и жить то тебе не кто не дает)))
173
Владимир московский похметолог 11 лет назад
ну да...на Украине то были одни такие умные, мне бы не хотелось что б такие же в России появились!;) Но ****** засчитан...молодец!!!
4
владимир 11 лет назад
я из ригию точно зная что в аэропорту работают не только латыши
−144
Геннадий 11 лет назад
"Хочу показать вам с кем приходится работать в наше время... Мы обслуживаем главную компанию Латвии airBaltic, и один из наших коллег во время выгрузки-загрузки багажа специально срывает (ворует) с сумок клиентов георгиевские ленты и триколоры и привязывает их себе на шкафчик", - пишет А. Сергей.

"Разговор с начальством не к чему не привел. Прошу выставить это на всеобщее обозрение, может справедливость и восторжествует"

Цитата с оригинального материала, а автор поста на фишках ибанный разжигатель национальной розни. путиноид сраный.
21
Максим 11 лет назад
Автор, зачем Вы пишите глупости? Для начала, вот статья, которую "пытался" передать автор. http://www.delfi.lv/reporter/news/comments/chitatel-hotite-znat-kuda-podevalis-georgievskie-lentochki-s-vashego-bagazha-kommentarij-airbaltic.d?id=44398449http://www.delfi.lv/reporter/news/comments/chitatel-hotite-znat-kuda-podevalis-georgievskie-lentochki-s-vashego-bagazha-kommentarij-airbaltic.d?id=44398449
И что за хрень Вы пишите, что блатное место аэропорт Рига, а так же, что там работают только латыши? Вы там работали? Откуда знаете?
21
Максим Андрей 11 лет назад
Вы уж извините меня, но аргумент железный. Если говорить про airbaltic, то русских там хватает. Примерно 3\4 технического персонала являются русскими ребятами, знаю это лично. И кстати, в airbaltic нету своих грузчиков, их обслуживает компания havas и там тоже есть русские ребята. Уверен, что в каждом коллектив найдётся примерно похожая персона, как описывается в статье. И нет смысла делить кого-то на русских или латышей.
21
Максим Silk and pepper 11 лет назад
Выше я уже выложил ссылку, но ничего, повторюсь. Вот статья. http://www.delfi.lv/reporter/news/comments/chitatel-hotite-znat-kuda-podevalis-georgievskie-lentochki-s-vashego-bagazha-kommentarij-airbaltic.d?id=44398449http://www.delfi.lv/reporter/news/comments/chitatel-hotite-znat-kuda-podevalis-georgievskie-lentochki-s-vashego-bagazha-kommentarij-airbaltic.d?id=44398449
9
Паш Ок 11 лет назад
а расшифровка? это татем для поклонения или как полотенце?
Показать ещё

На что жалуетесь?