FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты в предмет роскоши Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
Под "напряжением", но бьёт "током".

Под "напряжением", но бьёт "током".

364
1
Думаю, что каждому из нас есть что рассказать по этому поводу...Сидели сегодня на работе и коллега стала жаловаться на своего сына, который вчера полез в розетку и получил удар током. Потом пошли разговоры как нужно прятать розетки, про "затычки". И как-то быстро перешли на тему воспоминаний и своих первых электрических знакомствах. Не хотите ли на время отойти от политики и вспомнить своё детство золотое? Ну, а я расскажу о своём первом электрическом опыте...31 декабря какого-то года. Родители готовят новогодний стол на кухне, а я наряжал ёлку. Гирлянду мне вешать тогда не доверили по причине недомерочного роста и малявочного возраста. А было мне в том году только 5 лет. И вот я хожу вокруг ёлки и никак не могу понять почему одна из ветвей гирлянды не горит и не мигает. "Наверное лишняя и ненужная!", -решаю я. И, естественно, что тут же собрался её ликвидировать. Беру ножницы и отрезаю...Я не плакал. Я был просто "в непонятках". Да, и ещё была обида, что вся гирлянда погасла и от отца схлопотал поджопник. Самое удивительное, что я был уверен в своей правоте. "Просто не тот провод обрезал, пока ходил за ножницами".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?