FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Божья воля или случайное совпадение?

Божья воля или случайное совпадение?

16461
1
У всех в жизни случаются интересные и необъяснимые совпадения, но как говорят некоторые - случайности не случайны. Я человек верующий, а теперь моя вера укрепилась в разы.
Вчера в Москве был жуткий снегопад. А неделю назад я поменял резину на летнюю, так как всё указывало на приход весны. Чувствовалось, что поведение авто не такое уверенное, как на шипах - но терпимо. Участок на малой бетонке оказался на редкость свободным и я притопил газку. Скорость крейсерская-120 км/ч, пустая дорога, а впереди показалась жопа фуры с надписью «Магнит».
Решив,что за ней я буду тащиться 2 часа, я принял решение- обгонять!

Источник:

Метки: авто   везение   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
136
Алексей 10 лет назад
пункт назначения 7 уже в кино
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
32
Сергей Lasha 10 лет назад
эта площадка под порог
Комментарий удален
−3780
318
Ярослав Шведов 10 лет назад
Просто часто шиномонтажники или под сайлентблок рычага какого-нибудь ставят или под лонжерон любой... Она врезается в металл и может там остаться. Как-бы "обнимает"... А вот если её сзади "забыли" так, то хорошо что она не под колесо улетела острой частью.
318
Ярослав Шведов Гав) 10 лет назад
ключевое слово "путёвые". А в основном они торопятся всегда побыстрее сделать.
318
Ярослав Шведов _Drakosha_ 10 лет назад
Рановато! Несколько дней плюс стоял, а сегодня ехал на работу - лёд на дорогах... Таскает... Пусть уже весь снег сходит, куда торопиться-то?
−69
Mika215 10 лет назад
В 2005 году в плотном движении на проспекте Мира , на скорости около 50 км/ч чуток пережал тормоза на ното из-за резко тормознувшей впереди машины ( на всю жизнь потом усвоил правило для мотоциклиста- не ездить за машинами, только в междурядье), как результат - кувырок через мотоцикл и беспомощное лежание на асфальте с наблюдением быстро приближающейся к тебе машины. В 5 см от головы водитель авто все же успел оттормозиться. Мотоцикл , упавший, по факту сверху, тоже легко мог убить или сделать калекой- но Бог и его отодвинул на 5 см от спины, короче,отделался шоком и сломанной ключицей. Но печальные чудеса продолжились, через 2 дня на этом же самом месте ( разница составила всего 50 метров!) мотоциклисту все же суждено было погибнуть, какой-то парень таким же образом перевернулся на мото, мото упало на него, а сзади наехала машина.
Показать все 7 ответов
−69
Mika215 Авот 10 лет назад
Мне всегда смешно и удивительно одновременно, как сидя на стуле начинают поучать. Просто разным диванным умникам хочу предложить подсчитать, сколько раз за короткую поездку они умпеют превысить скорость, не соблюсти дистанцию, а также забыть посмотреть при маневре в зеркала.
68
Andrei Mika215 10 лет назад
Абсолютно прав, сидит школота, которая ни разу за рулем не сидела и говорят что в правилах написано, *******ы ****ь
−79
Ruslan Mac Mika215 10 лет назад
да срать мне на твой опыт. ***ался, значит грош цена твоему опыту, ага
выражаясь пот-простому, лошара, чо
198
Алексей 10 лет назад
Вольвешничек, узнаю изнутри :)
Показать ещё 44 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?