FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю...
Сочинение школьницы стало новым хитом в интернете

Сочинение школьницы стало новым хитом в интернете

23783
1
Сочинение обычной школьницы на днях буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверен, многих из вас эта история затронет до глубины души.
Текст сочинения читайте под катом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Это админы минусы ставят. АлександГ Гадионович БаГГГадач 11 лет назад
Тем и отличается человек от насекомого, что человек видит все полностью, комплексом. И навоз, и цветы. А еще и дорогу, дома, лес, реку и прочее, что ни у мухи, ни у пчелы в
−10
Амина Грейс АлександГ Гадионович БаГГГадач 11 лет назад
Трудно оставаться пчелой в навозе.
Комментарий удален
−5362
295
cezario77777 12 лет назад
Мое лучше! Иду на остановку, помойка. Еду в маршрутке, помойка. Иду на работу, помойка слева, помойка справа. В пятницу везде помойка и в субботу, даже в среду помойка. И только коты согревают душу!
134
Сергей 12 лет назад
Я извиняюсь сердечно, но пост увы не о чём!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Херня какая-то. Ничего особенного.
Вы чего, нормальной литературы не читали?
77
Иван Владимир Нифигасе 12 лет назад
А вот как не надо писать сочинения. Просто набор букв по сравнению...
20
ron_stalevar 12 лет назад
очень, кстати, наблюдательная девочка)
Показать ещё 28 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?