FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Блогер   собрал персональный компьютер из водопроводных труб Блогер собрал персональный компьютер из водопроводных труб "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Блокада Блокада "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с моста в грузовик В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде
Наткнулся тут на статейку.

Наткнулся тут на статейку.

484
1
Хазарская хунта вывезла из Киева в США древние сокровища. «Трофеи взяты, жертвы определены. Войну можно начинать»
Хазарская хунта, захватившая власть в Киеве, «украла право первородства» Древней Руси. Из государственных хранилищ Киева вывезли древние артефакты. Сокровища, общим весом в несколько тонн, ушли в уплату нарастающего долга США
Недавно мы говорили о том, что «арабская весна» в Египте, война против Ирака, Сирии носят еще один, скрытый смысл – в похищении, сокрытии или уничтожении древних артефатов, которые опровергают мифологическое «еврейское первородство». Сегодня те же силы дотянули свои лапы до Русской - славянской (скифской, арийской) истории и сокровищ в Киеве.
Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около $27 млрд. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины.
О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем, копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года. Да и Мишико сидит в администрации президента Украины.
Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму.
Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса.
Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на (основанную на чувстве самосохранения) смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.
Но кто вернет наши общие сокровища?

Источник:

Метки: Америки   Майдан   Украина   воры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−348
e933291 11 лет назад
Давайте тогда сделаем общими ваши природные ресурсы. Например газ, который Украина потребляет, давайте будет нашим. Т.е. мы за него вам ничего не должны. Договорились.
Показать ещё

На что жалуетесь?