FISHKINET
«Здравствуйте, люди будущего…» «Здравствуйте, люди будущего…» Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак
Сталин шутит...

Сталин шутит...

6058
1
Метки: сталин   шутка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−258
−224
Иблис Васвас Твоя Совесть 12 лет назад
расстрелял 1го убийца. Расстрелял миллион. навёл порядок спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Yull 12 лет назад
О-о, повылазили любители дедушки Сталина. Пусть его хорошенько жарят там, где он сейчас находится и то мало будет. А вы, внуки чекистов, уморивших от 60 до 120 миллионов, онанируйте на него дальше. И минусуйте побольше, мне как комплимент)))
Показать ещё 5 ответов (из 17)
160
Yull Жиллиман 12 лет назад
Я уже и не злюсь на тебя, но спорить с тобой не интересно, т.к., как уже написала, мне плевать на твоё мнение, но мне очень понравилось высказывание одного человека на фишках "Миллионы мух не могут ошибаться?" (с)
160
Yull Жиллиман 12 лет назад
ГлЮпый Маугли ))) Не писала, т.к. не заходила на Фишки. Не злюсь ))
160
Yull Жиллиман 12 лет назад
Ну ейбогу)))))Я могу сделать ctrlc и отправить твоё сообщение тебе же ))) Только мне не любопытно, а грустно. Зачем ты мне отвечаешь, если я ТП?
23
tigrolove 12 лет назад
в чем юмор?
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?