FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Сталин шутит...

Сталин шутит...

6036
1
Метки: сталин   шутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−258
−224
Иблис Васвас Твоя Совесть 10 лет назад
расстрелял 1го убийца. Расстрелял миллион. навёл порядок спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Yull 10 лет назад
О-о, повылазили любители дедушки Сталина. Пусть его хорошенько жарят там, где он сейчас находится и то мало будет. А вы, внуки чекистов, уморивших от 60 до 120 миллионов, онанируйте на него дальше. И минусуйте побольше, мне как комплимент)))
Комментарий удален
−2077
160
Yull террорист из Counter-Strike 10 лет назад
Только от голода в СССР в период 1932-1933 гг., умерло 5-6 млн. человек, половина из них - это жители Украины. Так что звание "придурок" возвращаю тебе обратно, ты его заслужил.
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
Высер-это очень интеллигентное слово, вот такие вот интеллигенты, от слова ТЕЛЕГА, и живут на территории России, в большинстве своём, а во времена Сталина, был СССР, не путаешь территорию современной России и 15 союзных республик?
160
Yull террорист из Counter-Strike 10 лет назад
В таком случае ты ещё бОльший идиот, если считаешь, что на свете живут ТОЛЬКО русские и украинцы, я не отношусь ни к тем, ни к другим. Читать историю не предлагаю, бесполезно. Такие как ты уверены, что существует только то, что они сожрали и чем сходили в туалет.
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
иди...на хер, с теми, вокруг которых только серут и высирают продолжать диалог не хочу-воняет
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
неа, я даже по ссылке не ходилА-лень
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
И в последней попытке объяснить свою позицию (хотя и не понимаю КАК можно этого не понимать) ты мне тычешь 1941 годом, а я говорю о правлении сталина в целом и погибших за этот период, а не за 1год! И ссылок накидать могу целую кучу, так что не нужно больше лазить по Википедиям, там полно информации, подтверждающей мои слова.
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
Жиля, успокойся, ТП-это ты, даже если у тебя в штанах присутствует что-то другое. Не собираюсь больше дискуссировать, так как гавкающим дворовым собакам отвечают лишь пьяные или дурные.
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
Слушай, чмошник, я читала твоё сообщение до слов ТП, дальше мог бы и не стараться писать так много букв-их прочтёшь только ты, так что иди поиграй в футбол с паСанами, а мне насрать на твоё мнение. Мне интересно спорить с людьми, которые хотя бы умеют это делать.
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
Я уже и не злюсь на тебя, но спорить с тобой не интересно, т.к., как уже написала, мне плевать на твоё мнение, но мне очень понравилось высказывание одного человека на фишках "Миллионы мух не могут ошибаться?" (с)
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
ГлЮпый Маугли ))) Не писала, т.к. не заходила на Фишки. Не злюсь ))
160
Yull Жиллиман 10 лет назад
Ну ейбогу)))))Я могу сделать ctrlc и отправить твоё сообщение тебе же ))) Только мне не любопытно, а грустно. Зачем ты мне отвечаешь, если я ТП?
23
tigrolove 10 лет назад
в чем юмор?
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?