FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Мы рассмотрим ваше предложение...

Мы рассмотрим ваше предложение...

8293
1
Метки: Америки   Россия   СССР   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
360
Vatan Mark 11 лет назад
марк! у тебя после крыма до сих пор очко болит? запасай смазку, на юго-востоке скоро тебе вапще очко порвём, у Путина на бандерлогов уххх стояк, будем васъ драть во все щели!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−874
kievskaya_rus 11 лет назад
Путин, гори в аду, тварь!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
−930
mars51 natalimeat 11 лет назад
Которую сосешь ты! ИДИ ЗА ГАЗ ЗАПЛАТИ СЦУко!!!
Комментарий удален
−1964
−250
Антонов 11 лет назад
Не молчите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−241
Nataly 11 лет назад
В каментах, ватники, ясен пень, сейчас всему миру жопу надерут. Военкомат, правда, никого найти не может. :) Вон внизу на картинке гляжу и вирпилы на уже бомберах подтянулись. Сейчас танкисты из WOT подойдут и можно будет начинать интервенцию. Им же в танке гореть то не привыкать - каждый день это по нескольку раз терпят. И ничего... :)
Показать ещё 86 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?