FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Как ветром сдуло Как ветром сдуло
Буфет в метро

Буфет в метро

23655
5
От автора: Знаете ли вы, что ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ одной из станций московского метро уже который десяток лет можно отобедать в настоящем буфете?!
Здесь есть выбор из первых, вторых блюд и компотов )))
Обычные пассажиры здесь редки - все думают, что это ведомственная метрополитеновская столовка, но это не так - столовка работала и работает ДЛЯ ВСЕХ.
В 80-х, в старших классах, я, признаюсь, бывало, ловко забегал туда с одноклассниками за недорогими сосисками, предварительно испив кружку пива из автомата (20 копеек) на одну станцию подальше - те волшебные автоматы стояли рядом с метро Смоленская. Эх, что еще было нужно для счастья?!!!!
Возвращаясь в настоящее - фото сделано в это воскресенье!
А вы говорите, что СССР безвозвратно ушел в прошлое. ))))))
Напеваю: "Back ... in the USSR"...
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Буфет   Метро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−340
Наталья 11 лет назад
Хорошая реклама. Глядишь и завтра посещаемость вырастет процентов на 500.
377
iptur.ru 11 лет назад
все - флешмоб обеспечен).
150
Марина 11 лет назад
Ого, я даже не думал что он работает. Обязательно зайду туда.
Показать все 7 ответов
298
Nerk grimmsan 11 лет назад
Слюююни текут! Чувствую вскус настоящего советского пива... таково пива "пива", которого сейчас не найти
16
Алекс red 11 лет назад
Спасибо, угорел с последнего камента)) Пройти станцию занимает 30 секунд, ваш К.О.
134
Станислав 11 лет назад
На Войковской тоже сть такой буфет
134
Станислав gilgull 11 лет назад
Последний вагон из центра
Показать ещё 36 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?