FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фишкина солянка за 19.02.2014

Фишкина солянка за 19.02.2014

20262
1
Уважаемые пользователи на сайте открывалась новая рубрика "Олимпийская солянка"!
Выходить она будет 2 раза в неделю. В ней мы будем собирать приколы, интересные моменты, забавные случаи с олимпийских игр.

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1438  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
102
Makcometr вопв 12 лет назад
и все **ало тянут, боятся что не попадут в кадр с негром
−67
Curcubeu pomechik 12 лет назад
знал :-)
Показать все 9 ответов
−67
Curcubeu Rushido 12 лет назад
а чо не показали и зверя?
155
Владимир Наталья 12 лет назад
Походу болты на позвоночник Плющенко ставили на АвтоВАЗе. Даже обкатку по нормальному не прошли.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
213
Владимир ☭Коала✩Паэлью☭ 12 лет назад
Где рОООвно?
Показать все 6 ответов
233
flyingraven Ильдар 12 лет назад
Надо запомнить.
Показать ещё 53 комментария (из 1186)
Показать ещё

На что жалуетесь?