FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло»
Массовый отзыв ПТС Land Cruiser 70-x и не только

Массовый отзыв ПТС Land Cruiser 70-x и не только

3597
1
Уважаемые сограждане!
Хочу поделится одной насущной проблемой . В марте 2013 года был куплен новый Toyota Land Cruiser 76, за 2000000р привезенный из ОАЭ, многие скажут что это много для этой старой может быть не самой красивой машины , но у каждого свои вкусы и пристрастия , для передвижения по сибирским дорогам (особенно в городе Иркутске –спасибо дорожным строителям за наши прекрасные дороги ))) это самое то - проходимый неубиваемый надежный во всех смыслах .
Из 2000000р минимум 1000000 был отдан государству в качестве таможенной пошлины и утилизационного сбора (для тех кто не знает- этот загадочный сбор в Рф составляет 180000р)
В итоге 10 февраля 2014 года мы узнаем что Птс отозвана , гос регистрация прекращена соответственно техпаспорт и номера аннулированы ,машина в розыске в сзязи с тем что экологический сертификат Евро 4 был отменен , хотя на время ввоза в страну и после при постановке на учет с ним все было ок … Кроме того как пояснили в гаи все регистрационные действия с этим вином были запрещены - т.е какое бы заключение им не было предоставлено хоть Евро 10 на учет все равно не поставить . В итоге на машине нельзя ездить никак и нигде !! А это дамы и господа ущемление наших конституционных прав!!!
Это не единичный случай, на 10 февраля в Иркутской области 6 машин в черном списке , еще в гаи есть один список содержащий 32 автомобиля и он растет .. По данным в интернетах таких машин уже около 160!
Прочитав форумы по этой теме выяснилось, что такие машины есть в Новосибирской области, на Сахалине, во Владивостоке и сколько их еще неизвестно .
На сколько я изучил тему, это акция по устранению левых контор которые делают сертификаты, и удар по серым автодилерам .
Это может коснуться не только всех владельцев Land Cruiser 76, но и всех кто ввозил с 2010 года автомобили не подпадающие под Евро4 (многие из тех кто возил с Беларуси понимают о чем речь ), а это уже не мало народу … У нас тупо отжимают машины!! Что делать? Как быть?? Неизвестно …
Кто может предложить решение проблемы и конечно те кто пострадал пишите в комментариях.

(за Русский язык простите, с пунктуацией проблемы)
Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?