FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Смысл приезда некоторых журналистов на Олимпиаду

Смысл приезда некоторых журналистов на Олимпиаду

9307
1

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
449
Vladimir Ushakov Андрей 12 лет назад
Большей глупости про спизженные деньги не слышал... Да и нихера эта показуха РФ не нужна. Зря потраченные деньги (мои в том числе), которые ни за что и никогда не вернутся.
465
Максим 12 лет назад
Да как вы смеете троллить олимпиаду! За это в следующий раз Чаплин с Кириллом прямо с фишек будут отлучать вас от церкви! Покайтесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
VKL 12 лет назад
Люди я удивляюсь с вешего шовенизма....

Вас имеют по полной, а вы вместо того чтоб возмущаться поощряете этот беспридел власти...
Похер с этими гостиничными номерами и другими постройками, но нельзя отрицать того что Россия не такая благополучная страна чтобы проводить олимпиаду за 40 млд евро...
Эти деньги можно было бы потратить на более необходимые нужды... Построить больницы, детдома, школы, дороги, всё что угодно, но только не на трех недельное мероприятие...
Показать все 7 ответов
−68
VKL Link UP 12 лет назад
Вот все эти слова о моём образование, только свидетельствуют о том что ты соглашаешься с моими словами но они тебя задевают. По этой причине ты и пытаешь оклеветать меня необразованным ( вроде как - не слушайте дурака он ведь дурак).
Но и я могу цепляться за слова..
1) Русский язык конечно великий.... Но, что бы "...великий язык мира..."?!?!!? Ну это полнейший бред!!! Для всего мира это всего лишь один из языков мира. На каком основание ты утверждаешь что Русский язык, это великий язык мира??? Только из за того что он твой родной язык???
2) По поводу статистики... По какой статистики??? Кто проводил опрос, среди какого населения.... дай мне ссылку... Люди которые используют слово статистика в своих убеждениях как правило люди не образованные и соответственно в статистике не хрена не понимают. Как тебе такое?
Скажи мне с ходу, имя русского великого математика "Неравенство ..." которого используется в статистике???
3) "Хочешь чтобы в стране стало что-то меняться к лучшему - начни с себя." Красивые и мудрые слова!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
VKL Борис 12 лет назад
Сейчас тебя заминусуют о обольют грязью... Так как ты против стада
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Oleg2234 12 лет назад
с пусканием в сочи пыли в глаза у меня только одно впечатление..
что мы как попуасы. с голой жопой, зато вся голова в перьях...
−381
Илья 12 лет назад
Когда началась Олипиада сразу стало видно какие ресурсы балуются заказиками сверху)
412
Магол tanker-truck2013 12 лет назад
по ходу на картинке будущий панк
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1218
Lior 12 лет назад
Я не понимаю зачем брызгать слюной. Да есть факи , и не слабые . Надо признать это и стараться устранить , а не бить себя в грудь и обвинять всех кроме себя.
А то какой смысл в этой показухе если у людей воды теплой нет. Вы же знаете что пресса не простит, и все равно проворонили. Так хоть сейчас не шумите , а исправьте ситуацию.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?