FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
За кулисами церемонии открытия

За кулисами церемонии открытия

26632
36
Вы, конечно же, уже видели грандиозную церемонию открытия Олимпийских Игр 2014 в Сочи. Поэтому в этом посте для вас все самое интересное, что ускользнуло от внимания большинства зрителей. Это взгляд из-за кулис - глазами спортсменов, выступающих, волонтеров и других участников событий.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Лиана Наталья 12 лет назад
Иван Васильев
Наташа - Светлана Захарова
16
Артем 12 лет назад
админы, не знать что такое хака.... хоть бы на википедии посмотрели, я не знаю прям...
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−5369
116
Султанбек 12 лет назад
у японцев Мария Озава несет табличку)))
Комментарий удален
−5369
157
vlad 12 лет назад
POCCИЯ РЕСПЕКТ ,Либералы и *****асы нервно курят в стороне и сосут
Комментарий удален
−5369
9
Илья 12 лет назад
"Леонид Руденко - первый DJ в мире, работающий на открытии Зимних Олимпийских Игр."
автор топика ты бы хоть загуглил чтоль, не первый он. Тиесто был первым.
225
blowfloat 12 лет назад
33. ВОЛНУЮЩИЕ моменты, ****ь!!!! Нет в литературном русском языке такого слова - "волнительный". Хотя здесь это всем *****, не правда ли?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1107
225
blowfloat Video 12 лет назад
Читай, читай. Эскимосам полезно читать. Не поймаешь, не надейся :) Только грыжу наживешь от постоянной боли в жопе :)
Комментарий удален
−1107
225
blowfloat Video 12 лет назад
Опять не угадал, я в России живу. А какие у тебя наклонности, у кого ты сосёшь и от чего и когда ты умрёшь - мне плевать :)
Комментарий удален
−1107
384
Антон 12 лет назад
зачем лужков зигу тянет
225
blowfloat Огурцов Степан 12 лет назад
Хм. Ну да, Австрия от Мюнхена рукой подать... :)
Комментарий удален
−6435
−618
clidon Андрей 12 лет назад
Да уж тоже в глаза, эта оградка бросилась. Видимо прошла по заряду пафоса.
Показать ещё 60 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?