FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Я да :),а вы?

Я да :),а вы?

3994
1
Метки: интересное   красоты   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−373
vladimirputin 12 лет назад
Я обычно показываю отогнутый третий палец.
Показать все 3 ответа
93
Роман 12 лет назад
Я настолько страшный,что когда улыбаюсь им в ответ они плачут, а проститутки делают вид что ждут автобус
242
Михаил 12 лет назад
Клевый парень!!!
−222
ЪЬ reacer 12 лет назад
А их ночной плач - песнь ангела.
1
Iuliia 12 лет назад
Детки улыбайтесь почаще, а мы сделаем все для этого!)
−142
Nikolay Shugaev 12 лет назад
40 гоблинов печальных
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 12 лет назад
Вонючие.. Сопливые.. Если бы свои еще, а так чужие... Абсолютно нейтрально
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Наталья 12 лет назад
срут потому что вот и вонючие.какая радость..я понимаю свои это наверно другое, а чужиие! хххх вы все тронулиись люди!!ххххх
−580
Калымбек 12 лет назад
кош, ванишь, спринт, PROFIT
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?