FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Почему англичане боялись Нюрнбергского процесса

Почему англичане боялись Нюрнбергского процесса

7746
1
Такое толстое рыло,да в таком пушку,утаить невозможно

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
−148
volya_abo_smert vatnik 12 лет назад
Вы с немцами Польшу делили чтобы оттяпать всю Европу себе.
Почитайте высказывания и идеи всем большевистских лидеров, начиная с Ленина.
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 5 ответов (из 23)
76
Bahus_77 Сергей 12 лет назад
попробую перезапустить тебя, если акт агрессии против польши Гитлер Совершис с о сталиным то почему англия объявила войну германии а с ссср создала антигитлеровскую коалицию?или в англии большевики тоже историю переврали?
Комментарий удален
−4618
300
BestiaIE Bahus_77 12 лет назад
Резун написал, что Сталин готовил удар по Гитлеру. И за это его не навидят в России. А вы бы хотели вечно с Гитлером дружить?
76
Bahus_77 BestiaIE 12 лет назад
ну вот я резуна не ненавижу, даже считаю занимательным, и с гттлером жыть не хочу, я о том что резун делает свои выводы не учитывая остальных игроков англии, сша, франции, если в его расклады ввести эти константы то не совсем складывается по резуновскому, а в целом очень интересно
76
Bahus_77 Сергей 12 лет назад
я спрашиваю почему англия не обьявила войну ссср а вступила с ним в военно политический союз, очень простой вопрос на который ты можешь дать четкий и ясный ответ
Комментарий удален
−12632
Показать ещё

На что жалуетесь?