FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Математический тест.

Математический тест.

7637
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
ck 12 лет назад
Вообще-то ответ 0. Вы серьёзно про свои ответы или прикалываетесь??
198
Никита Фельдман 10 лет назад
Я сначала так расстроился, когда увидел, что многие всерьез считают, что ответ не "13"... А потом подумал - а ведь так даже и хорошо! Чем больше будет [мат], которые даже не умеют решить пример для первого класса, тем больше будут ценить адекватных людей, которых всё меньше... Так что без работы мы не останемся - всегда найдутся такие вот [мат], которых уволят первыми ;)
p.s. Если, конечно, это не сынок/дочурка директора
0
Ruslan Ден 11 лет назад
специально зарегистрировался чтобы написать тебе недоучке что сначала идет умножение/деление, а потом сложение/вычитание. и кстати, на ноль нельзя ДЕЛИТЬ, а не умножать. при умножении на ноль любое число будет равно нулю.
12
Max 12 лет назад
если подвоха нет то не интересно
а так 13
−148
ck 12 лет назад
Да пошли вы в зад все те, кто мне тут написал всякую херню. Докажите правилами, литературой, что тут не ноль и тогда будем говорить. А копировать мнения из фейсбука это не доказательство.
−148
ck 12 лет назад
И даже калькулятор, который кстати это вычисление приравнивает к нулю не показатель. Давайте, профессора хреновы, доказывайте мне.
22
Егор oper_89 12 лет назад
Математический тест.
Показать все 6 ответов
34
Daniil Сергей 12 лет назад
1 и 3 задачки согласен, а вот 4 9 - 10 класс вот общая формула
(сумма (по x где х меняется в диапазоне от 2 до бесконечности) (x степени 3 - х в степени 2)= бесконечность), но если говорить о разных числах в независимости от системы исчисления то эту задачку можно решить только на компьютере с помощью простейшей проги информатика за 9 - 10 класс.
34
Daniil Сергей 12 лет назад
Какой именно учебник? Я прочитал Математика, 5 класс (Н. Я. Виленкин и др.) 2008 в нем нигде однозначно не говорится, что используется десятичная система исчисления. В 1, 2, 3 задачах сама постановка задачи ограничивает решение единственно верным ответом, 4 исходя из условий не ограничена.
456
Ну дибилы, честное слово. Либо тролли те, кто пишет 5, 42, 0. Они думают, что им нахер не надо это знать, они же не будут инженерами, учителями математики...А кем они тогда станут? Депутатами? Которые по-русски не могут правильно писать или считать задачи первого класса.
−76
Gravitara Нерегенерируемый 12 лет назад
дЕбилы, ваш Grammar Nazi.
347
Vladimir Sirma oper_89 12 лет назад
Умные, в споре ищут истину, а дураки - кто умнее. Ответ очевиден - 13.
34
Daniil Сергей 12 лет назад
один из правильных ответов 10
34
Daniil Stanislav 12 лет назад
Я начиная с 5 класса так над математичкой глумился когда в примере не обговаривалось как система исчисления использовалась решение примера начиналась словами "пусть будет одиннадцатиричная система исчисления" и понеслась.
Показать ещё 67 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?