FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Работать, работать и ещё раз работать!

Работать, работать и ещё раз работать!

9260
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−622
Mack Сергей 11 лет назад
у меня -25 трак заводится! 7де подляна?
−622
Mack 11 лет назад
сейчас -15 по фаренгейту трак заводится с пол тыка, тосол, без предпускового. факел свечи включатся после -20ф
−622
Mack Сергей 11 лет назад
пшнх у меня пол второго ночи. и я не шучу
Показать все 7 ответов
1
beglec Крокодил 11 лет назад
торговые племена. на протяжении 1000 лет выторговывали себе самые вкусные куски хлеба, оставляя в дураках остальные страны. вот и сегодня мы им отгружаем свою нефть и газ, а также лес для замещения советской станкостроительной и машиностроительной промышленности. все теперь немецкое, построенное по немецким технологиям, обслуживаемое ТОЛЬКО одобренными в Германии специалистами.
1
beglec Крокодил 11 лет назад
гетто - чисто русское понятие, рожденное в России )))
1
beglec 11 лет назад
и Россия конечно же единственная в мире страна, природные богатства которой, загоняет ее же саму в социальные качели и глубокий кризис развития.
−689
Фукс 11 лет назад
надоели уже своими алкоприколами. ну сколько можно это мусолить?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?