FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
12 лет эволюции видеокарт на одной фотографии

12 лет эволюции видеокарт на одной фотографии

7812
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
серж 12 лет назад
бляя моя видеокарта первая в списке..я что то упустил..
−1
Roman 12 лет назад
Видно ,блять , эволюция не в ту сторону идёт,монстры всё больше и громче,и работают всё меньше и меньше.
Показать все 6 ответов
82
Виктор nobody® 12 лет назад
Кажется, на Pentium не было AGP совсем, не? А во времена Q3 отдельные "ускорители" от 3Dfx были уже неактуальны. Да пофиг, все равно тот Дюк был лучшим!
102
spamitut 12 лет назад
Вижу 26 кусков говна.
3 последних сгорели за последние 3 года.
274
Dremuchiii 12 лет назад
а где Ati Rage на PCI?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
Ivan 12 лет назад
лол это не видеокарты, это радеоны
Показать все 6 ответов
80
Ivan Онотолей 12 лет назад
это холивар и я выбрал свою сторону )
95
Stanislav Lukyanenko Петр Пуртов 12 лет назад
Ну а как же 3dfx voodoo?
Показать ещё

На что жалуетесь?