FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
В комментариях не нуждается

В комментариях не нуждается

14321
1
Его знают все! :)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 12 лет назад
464
zuxel8 12 лет назад
****ец Моргунова некоторые не знают. ну а хули в принципе, те кто сейчас не знают его, когда вырастут у них будут актёры своего поколения Безруков, Хабенский, Машков итд. А их дети или х.3. кто там еще будут спрашивать а кто это? А они будут отвечать вы что не знаете Безрукова, Хабенского, Машкова
−2
Михаил Балезин Андрей 12 лет назад
1-ин, 2-ва, 3-ри, 4-ре, 5-ть....
−810
Ogneved 12 лет назад
Неужели это Дуче??
278
Игорь 12 лет назад
****ец, одну фотку запостил и все смотрят на нее и радуются. Никакой информации, *****, что за бред?
278
Игорь Николай 12 лет назад
ну а тогда нахер ты написал комментарий?
−10
Артур Фатеев 12 лет назад

В комментариях не нуждается
−398
Константин Артур Фатеев 12 лет назад
Вроде бы случайное фото, а с сигаретой. В Фильмах Гайдая почти все либо курят либо пьют, я думаю, так весьма успешно пропагандировали алкоголь.
415
liliyaMoya1984 12 лет назад
Это наш самый лучший актер! Люблю смотреть его старые фильмы )
−10
Артур Фатеев liliyaMoya1984 12 лет назад
не лучший. но один из лучших, хоть и характер был сложный, но тролль от бога!
−10
Артур Фатеев Alitheia & Dikaiosyni 12 лет назад
наоборот.
в - ...
н - ...
м - точно!
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?