Как нас раздражают глупые люди!!!
Они поступают глупо, вне зависимости от очевидности последствий своих действий. Даже если предупреждать об этом — бесполезно, только зря потратишь своё` время и нервы. И сейчас такое ощущение, что глупых людей стало гораздо больше. Не просто глупых, а активных, с энтузиазмом несущих свою недалекие мысли. Причем, чем глупее человек, тем категоричнее его суждения и оценки.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
- Вам сколько лет?
- 12.
- 12???
- 12.
- Да ладно, это анриал…
- И тем не менее. Могу доказать.
Просто гифки, разнообразные...
Интересного всем просмотра!
Советские вертолеты на старой авиабазе Селезнёво
Дети участвуют в челлендже, организованном Главным управлением спорта и туризма Минского исполкома.
На ремонт придётся потратить не меньше 350 тысячи тайских батов (более 10 000 долларов) - жалуется владелица квартиры.
В годы Великой Отечественной войны женщины проявляли героизм и самоотверженность не только в тылу, но и в рядах Красной армии, что явилось беспрецедентным случаем в мировой истории.
Все подписи к фото от их авторов или владельцев.
Премьера фильма проходила в столичном кинотеатре "Россия" и была приурочена к 150-летнему юбилею Бородинской битвы. А ведь еще в августе лично министр культуры СССР Екатерина Фурцева была категорически против того, чтобы этот фильм вышел на экраны. Почему?
А мы ему уже и слоган предвыборный придумали: "Сделаю Рим Снова Великим". Ну как, звучит?
Основательные и коренастые коротколапые пухляши, при виде физиономий которых сложно сдержать улыбку, на самом деле уникумы. Вомбаты — единственные в мире травоядные животные, способные рыть сложные норы.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Как говорится - ничего не предвещало. Но тут появилась "крутая" БМВ... Прошу прощения за водяные знаки. Это у нас местный ТГ-канал так пиарится...
Российских туристов заселили в заброшенный отель по пятизвездочному туру в Египте (1 фото + 4 видео)
Хорошо погреть свои косточки на теплом песочке под шум моря, но только не всегда мечты о классном отпуске совпадают с реальностью.
Даже если мужчина оказался женат и не собирается поддерживать отношение с женщиной, ей уже повезло, что с курорта она привезёт ребёнка - считают гости программы "Прямая линия жизни".
В соцсетях заметили, что даже свадьбы порой отмечаются с меньшим размахом.
Будущие педиатры решили, что их знаний не хватит для сдачи зачётов и грядущих экзаменов и подсуетились.
Целеустремленности этого китайского студента можно только позавидовать.
Любовь — прекрасное чувство, особенно когда полностью уверен в себе и своем партнере, но что делать, если ревность не дает жить спокойно?
Избитую фразочку «Волосы не уши — отрастут» чаще всего используют, чтобы успокоить жертв клиентов тех мастеров, чьи возможности не совсем соответствуют заявленным.
На фермах животным часто не дают имён — чтобы не привязываться. Но в Штутгарте бывшая скотобойня поступила ровно наоборот, превратив мрачное прошлое в необычный музей, посвящённый истории, искусству и… культу свиньи.
У подножия холмов на юге Франции, недалеко от Лазурного Берега, лежат развалины плотины Мальпассе. Её построили в 1954 году, чтобы усмирить капризную реку Рейран — летом она пересыхала, а зимой превращалась в бурный поток.
Вот и дожили мы с вами до майских праздников, ура, товарищи! А это значит, что нас ждут 4 полноценных выходных, когда можно спокойно посидеть на любимом диване и посмотреть какой-нибудь интересный футбольный матч. Кстати, о футболе.

