В Майами 35-летняя женщина устроила конфликт в спортзале Planet Fitness. После просьбы сотрудника вести себя тише она напала на него, ударив по лицу. Инцидент перерос в потасовку, после чего на место вызвали полицию. Женщину арестовали, произошедшее попало на видео.
Кошка поднялась на сцену во время конкурса красоты и прошлась между участницами. Сама грациозность!
Ребята купили большую новогоднюю конфету Ferrero Rocher за 800–1000 рублей, но внутри вместо ожидаемого наполнения обнаружили лишь одну маленькую конфету и большое количество пустого пространства.
48-летний москвич несколько раз ударил парня, сидевшего рядом с ним в вагоне. Мужчине не понравилось, что 19-летний молодой человек громко разговаривал со знакомым.
26-летний мигрант из Сенегала с бельгийскими документами и французской студенческой визой угрожал прохожим и барменам на улице, размахивая кухонными ножами и выкрикивая угрозы, что привело к вмешательству полиции.
45-летняя женщина обратилась в полицию и сообщила, что у ее несовершеннолетней дочери похитили телефон. Ущерб — 11 тысяч рублей. Выяснилось, что школьница случайно оставила свой телефон в автобусе, и один из пассажиров забрал его себе.
В Таиланде туристка Аня встретила на пляже гигантского питона. Несмотря на панические крики друзей, она подошла к змее вплотную для съемки. Питон не проявил агрессии, девушка избежала укуса, а очевидцы были шокированы её смелостью и безрассудным поведением.
Красота — понятие субъективное, но доктор Джулиан Де Сильва бросил вызов этому убеждению. Каждый год пластический хирург из Лондона составляет список самых красивых знаменитостей мира. И анализирует черты их лиц по правилам золотого сечения. Эта формула веками использовалась в искусстве и архитектуре, в том числе в работах, приписываемых Леонардо да Винчи.
На одной из московских детских площадок мужчины-мигранты начали разделывать тушу животного. Прохожая сделала им замечание, после чего один из мужчин грубо её оскорбил.
В Казахстане владелец компании по производству безалкогольных напитков сообщил сотрудникам приятную новость. Теперь компания будет выплачивать денежное пособие пожилым родителям работников.
Юта, штат, известный своими великолепными национальными парками вроде Кэпитол-Риф и Брайс-Каньон, хранит сокровища и для путников, жаждущих свернуть с проторённой тропы.
В центральных регионах России фиксируется активность хвойных клещей из-за тёплой зимы. Люди заносят их домой с живыми ëлками, купленными на базарах. Укус этих насекомых может привести к энцефалиту и другим инфекциям.
Группировка была масштабной и действовала сразу в нескольких регионах. За время её существования организаторы и участники заработали около 500 миллионов рублей.
Камера наблюдения, установленная возле торгового центра «Выходной» в Люберцах сняла странную сцену. Два доставщика доехали на своих транспортных средствах до парковки электровелосипедов, а затем вытащили из термокоробов маленьких детей.
Новая мера направлена на усиление защиты прав потребителей, подчеркнули в нижней палате парламента.
Нидерландский диджей Ummet Ozcan выпустил монгольскую техно-версию знаменитой на весь мир рождественской песни «Jingle Bells» (Джингл Беллс).
ВС РФ дал краткую и ёмкую формулировку действий, направленных на возбуждение ненависти или вражды. И там не может быть обиженных чиновников, поскольку экстремизм затрагивает совершенно иные сферы.
Запущенный в соцсетях фейк о запрете традиционного праздничного блюда жители Эстонии приняли за правду.
Девушка по имени Лиза предложила необычную идею новогоднего подарка. Она считает, что близкому человеку лучше дарить не последний айфон, а сертификат на колоноскопию. В видео она перечислила плюсы такого подарка.
Новогодний утренник в детском саду закончился скандалом. Одному из детей не досталось подарка. Мальчик расплакался и его отец сорвался.
Летом 2025 года житель Камчатского края нашёл у дороги юную лосиху. Мамы рядом не было, и он отвез малышку в реабилитационный центр. С тех пор подросшая лосиха по имени Найдена стала всеобщей любимицей.
Мутуализм — форма взаимодействия между живыми существами разных видов, при которой обе стороны получают взаимную выгоду. Например, лошади приятно чесать морду о кота, а коту приятен массаж.
57-летний Тони Хоук неожиданно появился на сцене в Сан-Диего. Спортсмен несколько раз выехал на скейте во время танца «Трепак» в балете «Щелкунчик».
На борту ракеты-носителя находилось несколько спутников для Индии и Бразилии.
В Сямэне представили робота-бариста. Он способен самостоятельно перемалывать зёрна, трамбовать кофе и готовить напитки за несколько минут.

