103
1
реклама


Так что пустозвон у нас ты.
Проснись, Пися, ты обдристался опять!
например вот так:
https://ru.tradingeconomics.com/united-kingdom/inflation-cpi#:~:text=Уровень инфляции в Великобритании в,процента в апреле 2015 годаhttps://ru.tradingeconomics.com/united-kingdom/inflation-cpi#:~:text=Уровень инфляции в Великобритании в,процента в апреле 2015 года.
Индекс инфляции Великобритании, общий рост цен.
В Великобритании наиболее важные категории в индексе потребительских цен: Транспорт (14%), Жилье и коммунальные услуги (14%) и Развлечения и культура (13%). Продукты питания и безалкогольные напитки составляют 12%, Рестораны и отели - 11%, Различные товары и услуги - 9%, Мебель, оборудование для дома и регулярное обслуживание дома - 8%, Одежда и обувь - 6%. Другие категории включают: Алкогольные напитки, табак и наркотики (5%), Образование (3%), Связь (3%) и Здравоохранение (2%).
Цены растут везде. К примеру, мясо у нас значительно дешевле, чем в Турции. Продукты дешевле чем в Европах, или в цэевропейской нищей Молдавии.
У нас рост цен вызван деятельностью прозападной либеральной команды, которой недолго осталось.
В чём суть твоего кудахтанья, Писюш?
А цены начиная с 91 года растут -всем похер!
Тоже подумай...
Хорошо ты написал.
Аж завидно поначалу стало.
А потом снова всë встало на свои места.
Таких дуболомов тупых, как ты, не встречал ещë ни разу.
С чем тебя откровенно и поздравляю.
Всё что твой кореш критикует в России, это как раз дело рук прозападной команды в рамках вредительства. То есть, он критикует проявления того, чем сам восхищается. Вот такая коллизия.
Более того, всё это западные элитки в гораздо большей степени реализуют в той же самой Англии.
Это я тебе на пальцах раскладываю,что вы не являетесь людям и с критическим мышлением, кем вы себя пытаетесь представить, в мы якобы тупые патриоты не способны этого понять.
Не, чучело, вы обыкновенные старые малолетние дебилы генерирующие дерьмо.
Так что спасибо за твою тупую провокацию. Благодаря ей я вам опять растолковал кто вы есть
Давай, проявляй свой уровень дальше.
Как Каплан, только гамно
То есть ты, старый дегенерат, настолько обижен, что выжидаешь и пишешь под обсуждениями спустя несколько дней, но чтоб тебе и минусов не наставили.
Более того, зовёшь туда друзей, чтоб ставить минусы мне.
И вот сидите вы несколько старых дебилов лепите по пару минусов оппонентам. Злобу свою отыгрываете... Ска, реактивные никчёмы
Я доволен.
Сцуко, правда, ржу. ))
Но тебя, несмотря, на тот смайл, всë же понесло.
В общем, я весьма доволен.
Расскажи лучше, какие ты знаешь причины роста цен?
И да, не брат ты мне, гнида черножопая
А тут сразу и не брат.
Кинуть меня решил?
Не получится.
Занятно ты прокололся.
И сразу сливаться начал.
Так что хоть жалуйся, хоть нет.
Вообще срать.
Такие дела, братан.
Ты, кляча, не увиливай. Я тебе задал конкретный вопрос и жду ответ
Ты хоть жди, хоть нет- мне фиолетово (это чтобы смягчить для тебя верный фразеологизм).
Ты каждый раз наступаешь на одни и те же грабли, но упорно лезешь на них снова и снова.
Поражаюсь твоему тупому упорству.
А что ты тупой, Шурик, мне давно уже понятно.
Не истери, клоун, я знал что ты сольёшься.
Слушай пол часа назад ты написал коммент, а уже два плюса. Вы чё три старых дегенерата толпой в солянку ходите? )))))
Во долболобы! ))))))))))
Хухуёша, ну ты ж понимаешь как это жалко выглядит. Ска, дожить до старости и выставлять себя такими бестолочами ))))))
В следующий раз я так понимаю ты квакнешь через три дня? )))))
В обратной прогрессии.
Дурнина ты конченная.
Был бы ты нормальным, не отвечал бы под ветками трëхдневной давности.
Но ты упорно продолжаешь выставлять себя полным идиотом.
Впрочем...
Мне нравится.
Нормально ты сам себя идиотом обосновал
Ты истеришь там штоле, пи.даралистическое яйчишко?
Уже второй коммент подряд сам на себя рыгаешь
Раз нраицца продолжим, животина.
Не, то что ты малолетний дебил я не спорю. Я об этом и выше написал
Что можно продолжить с умственно недоразвитым цыганом?
Коим ты априори являешься?
Ничего.
Дорасти сначала до общения, Шурик.
А этот путь для тебя весьма тернист...
Дебилов приходилось встречать в жизни.
Но ты- превзошëл их всех.
С чем тебя откровенно поздравляю!
В этом плане ты точно можешь собой гордиться.
Я угораю, как ты каждый раз приходишь за порцией дерьма, щедро наберёшь его за щеку,и пропадаешь на пару дней.
Зачем ты это делаешь, нормальному человеку неведомо. Это какая-то форма мазохизма? Или ты просто дебил?
Но раз тебе так нравится - всегда пожалуйста.
Давай дядя Саша тебе пояснит простую вещь:
Чурка это не цвет кожи и не национальность. Это поведение, определяющее человека. Вы всегда держитесь толпой, несёте дичь и ведёте себя исключительно как пидо.расы.
Вот например, с литовцем разговаривали как с человеком, а он взял и в крысу заскринил меня. Зачем мужику скринить другого мужика во время мужского разговора? При этом своё хлебало зассал показать. Ну чисто ссыкливая подлая чурка. Или это поведение нормального человека? Это он правильный европеец? )))))
Взять тебя, ты берёшь и постишь моё фото. Зачем ты это делаешь? Что это даёт? Ну во первых я не отрицал что я брюнет, а даже на этом скрине видно что у меня румянец на щеках. Ладно, по-твоему гнида Магомаев был чуркой? Или Микоян был чуркой? Багратион? А ты, мерцеподобное чмо без капли человеческого достоинства, значит пиз.датый? У тебя нет ни ума. ни достоинства, ничего человеческого. Ты биомусор.
Но главное, в разговоре со мной ты признавал, что хе-хе откровенно гнал бабочек. Но стоило тебе снова сбиться в стадо, как ты снова стал защищать пид.орские движения своих пидо.рских корешей. А это поведение чурки.
Ты можешь сколько угодно считать своих друзей нормальными людьми, потому что в разговоре с тобой они ведут себя нормально. Но в целом они ведут себя как пид.оры. И ты это знаешь.
И вот после всего этого мерзкого поведения гниды, я так понимаю, ты считаешь себя правильным белым человеком? ))) А Магомаева или Микояна чурками? ))) Ведь ты меня называл чуркой, потому что я смуглый. И даже вон фото второй раз постишь, чтоб это доказать.
То есть ты типа правильный, и типа русский? Ведёшь себя как настоящий русский? ))) Или как ариец? ))) Ты, сс.ука, выкидыш русского народа! Позорище! Да и вообще предатель. Ты самая настоящая чурка. Как и все твои ёб.аные кореша.
И ты это в очередной раз только что продемонстрировал. Браво
Такого рода вопрос: насколько мразотой должен быть человек, чтобы из-за дегенератской обиды, причём лить гамно он начал первый, стараться задеть другого человека пытаясь глумиться над внешностью? Тебе сколько лет?
Я понимаю, ты себя оправдываешь, что это всё шутки, и это всё несерьёзно.
Но от этого ты не перестал быть человеком, который делает говно.
Вы свои тупые шутки тут начинали безобидно. Но в силу своей врождённой тупизны, вы не поняли что метать гамно ни к чему хорошему не приведёт. Вам казалось, что это смешно и весело. По итогу вы сделались командой озлобленных обиженных чмошников. А теперь у вас не хватает ни чести ни совести остановиться. Хотя виноваты в срачах именно вы. И пришло это всё к тому, что вы в бессильной злобе вынуждены всё далее и далее выставлять себя пидо.расами, пытаясь кого-то задеть. И ты, су.ка, это знаешь. Ты оправдываешь это тем, что вы должны победить в сраче. И всё это понарошку. Но нельзя вести себя как мразота понарошку. Это не есть поведение взрослого достойного человека.
Впрочем, если бы вы таковыми являлись, вы бы никогда в такое дерьмо не вляпались. Но вы ведь себя таковыми считаете.
Вы ошибаетесь. Вы ушлёпки. Мелкие, чмошные ушлёпки.
Ты штоле русский? ))))
Ты, подстилка хохлячья, позор русского народа.
Кстати, чахотка мерцеподобная, а чё своё фото не выложишь?
Боишься, что люди твоей арийской красоте завидовать будут?
Чо ты там оправдываешься, псина? Ты ведёшь себя как бл.ядина, а виноват я? ))))))
Тебе выше на пальцах разложил, кто вы есть. Всё основано на вашем поведении. Вы чисто стадо тупых чурок.
И да, бл.ядина, ты перешёл к границу. Ты не человек, ты биомусор.
А в ТП пасётесь постоянно вы. Даже тут ты себя как чурка ведёшь. Так что не кукарекай, дырявое.
Я тебя ещё не так достану, шакал конченый )))))
Забыть не можешь? ))))
[мат] так вообще там истерил раз, сопли свои размазывал.
А потом ты кукарекаешь про ТП. Ну ты чисто чурка )))
Ну я не сторонник таких терминов, но если ты сам себя обозначил зашкваренным, значит так оно есть.
Сам себя загнал впросак, придурок блть.
Слушай, кончита, а в чём я перешёл "границу"? (Границу! ))))))) Дебил, блть))))))
Вот я привёл примеры вашей гнусной подлости.
Ну обоснуй теперь ты свои слова? В чём я перешёл грань?Ну вы ведёте себя как биомусор. Я вас называю соответственно. Причём, не я это начал.
2) Ты слишком много думаешь обо мне. Это, на мой взгляд, не особо в норме. Так что- отвали тем более.
Твои попытки вызвать меня на эмоции очень смешны. Так что читаю и откровенно над тобой ржу, Шурик.
Сколько времени у тебя свободного, чтобы изливать свой словесный понос сюда. Хотя... тебя от этого больше жаль, чем считаю, что ты достал. Кроме жалости, других чувств во мне ты просто не вызываешь.
А ты прямо гнидой со временем стал.
С чем тебя и поздравляю.
Но чтобы из раза в раз скулить об одном и том же почти слово в слово )))))))
Настолько ты никакой?! )))))
Эмоции? Не льсти себе, нах ты никому не нужен )
Написал тебе по существу. Не парься, я в курсе ,что тебе это понятие незнакомо. ))
Ты считаешь, что тебе есть, о чëм со мной общаться.
А я считаю диаметрально противоположно.
И в другой системе координат.
Ты скучен, пафосен.
И пафосно скучен.
Ты намного тупее, чем я изначально рассчитывал.
И моих надежд ты откровенно не оправдал.
Поэтому считаю давно уже твои попытки заигрывания со мной нелепыми и смешными.
Ты- полный ноль.
А, да, возьми свой любимый цветочек.
Яйчишко, уже второй коммент ты говоришь мне простую вещь: "не надо писать мне по существу, мне это не интересно".
То есть, по факту ты признаешься, что знаешь, что ведёшь себя как пи.дорас.
))))))
Вспомнился анектод про футболиста-гомосека. ))
Я это делаю исключительно в рамках ответа на твою блевотину.
А так как я, в отличие от тебя, не могу писать пустые глупости даже такому гавну как ты, то я вынужден писать по существу. По факту де ты мне нах не упал и первый я тебе никогда не пишу.
Впрочем, ты это и сам знаешь, мразотушка.
Признай это для самого себя.
Ты ведь прнимаешь, что хрен ты меня задавишь, как бы ни пытался.
Ты для этого слаб.
И духом, и телом.
Мне откровенно тебя жаль.
Расти над собой, Шурик.
Пока не считаю, что ты можешь и достоин со мной на одном уровне общаться.
А раз ты понимаешь, что я понимаю, то чего ты пишешь чушь, дебилоид?
Как всегда ты сам себя выставил дебилом
И да Яйчишко, в одном ты прав, я с тобой вообще не на одном уровне
Задавить тебя может только пися. Но это не моя тема. Не мечтай.
Вообще угораю, как вы на всю солянку выставили себя стадом старых пид.орасов.
Это данность.
Конченные.
И не стесняетесь ведь в этом признаваться.