FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Сегодня в НН новостях

Сегодня в НН новостях

14
1
Сегодня в НН новостях.
"26 ноября ушел из жизни последний мэр города Горького и экс-начальник ГЖД Омари Шарадзе".
Он уже лет 100 как на пенсии и отошёл от политики. Да ярым политиком он никогда и не был.
Как мэра я его не помню. Да и был он мэром всего ничего. Даже не мэром. Когда всё в стране (да и в городе) пошло по пде, он возглавил Горьковский горисполком.
Он его возглавлял с 1990 по 1991 . И да - был избран на конкурсной основе. По результатам голосования. Не слепым одобрям, а по настоящему "демократическим методом".
В период его "правления" 22 октября 1990 городу было возвращено историческое имя - НН.
А вот с декабря 1991 по 1999 он — начальник Горьковской железной дороги. В 1990-е годы президент и спонсор местного футбольного клуба «Локомотив». Это был расцвет уже нижегородского футбола (хотя в этом году ФК НН в премьер лиги). Помню его только как начальника ГЖД. В начале-середине 90-х это было пожалуй единственное стабильное рентабельное предприятие. По работе тогда ходил к нему - денег немного выпрашивать на ремонт. Знаете, такой "грузинский" винипух. Низенький с прищуром. С охрененным бархатным акцентом.
Потом было много "мэров". Но запомнились немногие.
И то, те кто запомнились - один сидит, другой ...
Только двух мэров современного НН уважаю.
Один из них
Шарадзе Омари Хасанович
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?