FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит?
Сейчас у нас 23

Сейчас у нас 23

21
Сейчас у нас 23.54 время. Час назад соседка пригласила прогуляться с ней и её псом Боем. Он сладенький мальчик стафорд. Персиковый. Они никогда его не воспитывали в жестокости. Он любит всех. А я люблю животных. Пошла с ними часик пошататься, поиграть. Она его нарядила в ошейник, поводок, намордник. Ну послушали фырканье, десять раз сказали будь здоров))) и пошли. Обычно у нас тишина в это время. Никого нет. Но, нет. На улице была стайка подростков и семья с маленьким ребёнком лет наверное 5-6. И вот мальчик чешет напрямую к нам и псу. И прям кидается на него! Бой в шоке. Т.к ему сказано чужих не трогать и ничего у них не брать. А у ребёнка как оказалось с собой самокат. Он убегает и обратно едет на нём прям на собаку! Я в шоке если честно. Родители веселятся и говорят, ну что такого то?? Пусть мальчик поиграется. Я спрашиваю, а если бы пёс укусил или рыкнул?! Вы бы нас всех разорвали! И пока мы трындели, их ребёнок бил пса по бокам! Нормально че. А папаша такой, ну что ему будет, он же ваш пёс животное! Вот это логика. Кто ещё животное из нас :/ это к тому, что иногда обвиняют ни за что собачников.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
182
Владимир Лесли 🥰 4 года назад
В следующий раз мальчик нарвется на невоспитанную собаку,и все начнут жалеть мальчика
Показать ещё

На что жалуетесь?