FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
Сегодня у советских людей праздник

Сегодня у советских людей праздник

60
Сегодня у советских людей праздник. Несомненный и безоговорочный. И я вас всех с ним с удовольствием поздравляю.
Но есть у меня к вам, да и к себе, несколько вопросов.
А достойны ли мы наших предков?
Имеем ли мы, менеджеры и мерчендайзеры, право называться потомками победителей?
Смогли бы мы повторить их подвиг сейчас, если бы вдруг пришлось?
Остался ли в нас потенциал героев?
Многие ли из нас готовы отдать жизнь за Родину?
За свой народ?
За Путина?
А?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
296
Философ с печатью Автор поста 6 лет назад
Вижу, что эти вопросы затронули не только меня. Спасибо всем за интересную дискуссию. Было очень познавательно. До новых встреч.
296
Философ с печатью Автор поста Dobryi_KOT 6 лет назад
Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня. Поавда.
296
Философ с печатью Автор поста Jabberwocker 6 лет назад
Я картошку ел. Просто спрашиваю.
296
Философ с печатью Автор поста Chukcha_pisatel 6 лет назад
Весьма сумбурно и неглубоко, но всё равно спасибо.
296
Философ с печатью Автор поста RIZ deadening 6 лет назад
Спасибо, я смотрел и не раз. Потрясающий фильм. Только вот вопросов больше чем ответов.
296
Философ с печатью Автор поста RIZ deadening 6 лет назад
Читал) Я вообще предпочитаю книги фильмам)) Но всё равно спасибо. Рад, что я не один такой ретроград)
296
Философ с печатью Автор поста RIZ deadening 6 лет назад
И ещё раз спасибо. Этого не видел, но обязательно посмотрю. Прямо сейчас)
296
Философ с печатью Автор поста Дмитрий Александрович 6 лет назад
Ещё один вопрос.
Показать все 6 ответов
296
Философ с печатью Автор поста skyeye 6 лет назад
Не то, чтобы не угодили. Просто хотел обратить внимание, что народ мельчает. А точнее общественное мнение. Раньше были в почёте шахтёры, теперь маркетологи. Раньше учителя, теперь коучеры. Раньше терапевты, теперь пластические хирурги. Спрос меняется. А значит меняются потребности человечества. И не в ту сторону они меняются. Скоро мы станем Супекрасивыми людми, способными продать что угодно. На развалинах цивилизации.
296
Философ с печатью Автор поста Дворняга 6 лет назад
Вы правы. И, надеюсь, у вас не будет повода для стыда.
296
Философ с печатью Автор поста Вырезано цензурой 6 лет назад
Вот об этом я и говорю. У нас в головах только внешняя показуха. Глубина души в нас иссякла.
296
Философ с печатью Автор поста Виктор 6 лет назад
Вы тексты-то давно читали, кроме лицензионных соглашений?
296
Философ с печатью Автор поста Шлёма СытопьяноfZ 6 лет назад
Спасибо за то, что поняли посыл. Но я сомневаюсь. Сомневаюсь, что смог бы геройски погибнуть как мой дед. И мне стыдно.
296
Философ с печатью Автор поста Шлёма СытопьяноfZ 6 лет назад
Да я, собственно, не только за себя стыжусь. Мне за все поколения, начиная с моего стыдно. Плохо так говорить, но трудности и лишения закаляют. Должны закалять. А мы, начиная с 90-х превратились в чёрт знает кого. Человек на улице лежит, все мимо идут. Пьянь. Полвека назад такая ситуация была бы нонсенсом. Так какие из нас герои?
296
Философ с печатью Автор поста dimitr 6 лет назад
То есть, ответить на эти вопросы вы боитесь? Ожидаемо.
Показать все 6 ответов
296
Философ с печатью Автор поста Nobby 6 лет назад
Я понимаю, что ответы на эти вопросы для вас неприятны. И понимаю почему. Но нельзя прятать свои слабости за никами в тырнетах. Так мы становимся ещё слабее.
296
Философ с печатью Автор поста Дмитрий Александрович 6 лет назад
Если вам действительно интересно, то звать меня Владимир Михайлович. Как Бехтерева. Только фамилия другая, которую по понятным причинам я называть не стану. Приятно познакомиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?