FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её...
Китайцы жгут и во время эпидемии

Китайцы жгут и во время эпидемии

49
1
Китайцы жгут и во время эпидемии.
Смотрю новости, в России началось тоже и насколько я знаю русский менталитет - он равен итальянскому по степени пох...зма.
У меня в Твери родители, категорически отказались уехать к нам до конца пандемии. Очень страшно за них, и всех моих Русских друзей.
Желание никому не заразиться! Если здесь в Норвегии люди умирают при трех врачах на одного больного, боюсь предсказать, что ожидает Россию
Не заразитесь, Друзья!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?