FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов

В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов

64
В классе у нас был мальчик по фамилии Харлашов.Харлашов неплохо учился,ходил в художку,имел экземные руки,маму заведующей местной СЭС и папу,начальника овощебазы.В классе Харлашова не любили и было за что,поэтому к нему навсегда прилепилось прозвище Харлашик. Харлашик все время делал пакости и гадости,когда Харлашика загоняли в угол-он начинал кричать -А твой папка алкаш,а твоя мамка работает на лесопилке,а у твоей мамки старое пальто,а у тебя нет папки и тд и тп.Когда Харлашику все-таки перепадало от пацанов,он бежал стучать училке и директору.
Как то раз нас отправили собирать макулатуру,с нормой сдачи 8 кг на ученика.Газеты и журналы уже все были собраны по квартирам и взять ее было негде.И тогда меня осенило)))Рядом со школой был сломанный барак,вот туда мы и поперлись.Собирать старые картонные обои со стен.Отдирать эти обои,да еще умудриться запихнуть их в сетку авоську было трудно,а главное было то,что объем у сетки увеличивался,а вес нет.И тогда я предложила напихать в середину сетки камней для веса.Так мы и сделали.
Пришли сдавать,пионервожатая взвешивает авоську на безмене-9 кг!!!и говорит-"Норма!Иди высыпай в дальний угол" и тут вылазит Харлашик.Короче...спалил всех.Я от бешенства просто не знала что делать!Я никогда не дралась,а тут прям кто меня за руку взял,я раскрутила эту сетку и шмякнула со всей дури авоськой с макулатурой и камнями Харлашику по спине.Попала в голову.Потом были родители у директора,дома выволочка,но Харлашик после этого ко мне на дух не подходил.
В солянке у меня нет возможности взять авоську с камнями и переехать пару раз по хребтине скользкому и противному ))))Поэтому я буду рисовать и пусть меня покрасят))))
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?