FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Давно забытое

Давно забытое

18
2
Давно забытое. Черная икра
Когда-то давно, в Советском союзе, черная икра свободно стояла на прилавках и витринах. Конечно, это был продукт не на каждый день, все-таки стоила она недешево, но была относительно доступна. Во всяком случае, по большим праздникам старались достать это лакомство.
Кроме того, бутерброды с икрой были свободно в буфетах театров и кино-концертных залов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
mars феникс 6 лет назад
В каких сказочных советских городах вы жили? Я гречневую кашу попробовал первый раз в 7 лет, тоесть в 80 году, и мандарины отец из Риги привез пол чемодана в 82, а вы икорочкой черной баловались периодически. Не иначе папаша или дедуля в облсовета хорошо каких нибудь служили?
255
mars 6 лет назад
В облсоветах хотел сказать
255
mars Песец Пушистый 6 лет назад
Родом с Урала, самый центр СССР, все снабжение шло ведь в союзные республики, это не секрет.
383
Pol5555 Песец Пушистый 6 лет назад
Я из Перми. С конца 70-х продукты были по талонам.
383
Pol5555 6 лет назад
Отец всю жизнь проработал на оборонном заводе и никакого спецпайка у него не было.
11
Best13 6 лет назад
Тамбов, в магазине Океан до 87 года продавалась и в банках и в кафетерии. Бутер стоил в районе 1 рубля, точно не помню.
495
Сижу на колпаке феникс 6 лет назад
Я с детства черную икру не ем.Мне тогда бабка сказала что это гадость и чтоб,я не траванулся мазала её себе на хлеб.Мол я старая меня не жалко)
495
Сижу на колпаке FAITER 6 лет назад
Другая померла давно.Надеюсь не от Черной икры)
495
Сижу на колпаке АрлеКин 6 лет назад
Нет,я поменял имя)
Показать ещё

На что жалуетесь?