FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках
Решил сходить вчера на рыбалку после работы

Решил сходить вчера на рыбалку после работы

57
1
Решил сходить вчера на рыбалку после работы. Приехал домой после работы, а в ящике квитанция лежит, я на почту, а там удочка с Али, которую я не так давно заказывал! Удачное совпадение!
Переставил катушку на неё, собрал рюкзак и пошёл. Ходил на места, где не был уже лет 20, последнее время всё на ближние озёра за окушками ходил, но в этот раз решил проверить озёра подальше. В общей сложности за ночь прошёлся по четырём озёрам, путь составил где-то 25 км. Так как лес там уже настоящий, брал ружьё с сбой с пулями, мало ли Мишаня выйдет на встречу. Но обошлось, Мишаню я не встретил, только лишние 3.5 кг с собой протаскал, хотя особо плечо не давило. Впрочем я вообще никого не встретил, обычно хоть какую-нибудь живность встречаю, а тут вообще никого.
Первое озеро - ни одной поклёвки - дальше. Второе - тоже тишина.
Третье - решил остановиться, отдохнуть, покушать. Озеро - типичная окунёвка. Закинул удочку - почти сразу поклёвка - довольно упитанный окунёк. И так один за одним 6 штучек, хорошее начало. Но клевать перестало. Позакидывал ещё - тишина. Мотаю поплавок к берегу - всплеск, дёрнуло, но тут же отпустило. Смотрю на то место, стоит довольно крупный окунь. Опускаю опарыша прямо перед его мордой - ноль внимания. Попробовал его зацепить крючком - соскальзывает, сам окунь стоит даже не шелохнётся.
Ну, думаю, у меня с собой небольшая блёсенка есть, попробую на неё. Перецепил блесну, закинул, уже подвёл почти к самому берегу, всплеск и натяжение на леске. Вытащил, а оно оказалось совсем не окунь .
Вся радость моя в том, что это моя первая щучка . До этого я никогда не ловил на блесну. А тут первый раз и сразу щучка!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?