FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Из солянки

Из солянки

21
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
259
Правдолюб Иван 8 лет назад
Я, например, из этой картинки сделал вывод, чем дороже бензин, тем выше уровень жизни и социальные стандарты.
Показать все 10 ответов
259
Правдолюб Дмитрий 8 лет назад
Димас, однозначно ты нищеброд, смотри не вылазь из этого состояния, а то жизнь у тебя станет лучше, тебе станет нехрен делать и начнешь мужиков долбить от скуки. Это исходя из твоей логики, сам написал.

А вообще неправильные у вас, 15 рублевых, методички. Основная масса людей все равно понимает, что как ты им не задвигай что плохо - это хорошо, они это кушать не будут.
259
Правдолюб Лошад-Аквалангист 8 лет назад
Ахахахах
259
Правдолюб Vatnik_ 8 лет назад
Для меня приемлемый вариант, когда на фишках есть куча 15 рублевых праституток, которые в отличии от меня и множества нормальных людей продают себя, это потому что я знаю, что со временем это поменяется и у них, у тебя тоже скорее всего, исходя из твоего ника, останется только одна возможность продаваться - на панели.
259
Правдолюб Vatnik_ 8 лет назад
Это только для тех кто под хвост лупиться выглядит завуалированно, для меня и всех нормальных я выразился просто. Опять же, как я понял из твоей риторики, для тебя продаваться и как ты говоришь "лупиться под хвост" не проблема. Не бери в голову, что опять, в твоем понимании я выразился завуалированно, для тебя не понимать - это нормально.
341
xaram12 Иван 8 лет назад
То есть, если я 98 лью за 44, я голубоват?
−354
Игорь Громов Иван 8 лет назад
А бензин в России всё дорожает, и дорожает.
292
iii00000 Иван 8 лет назад
Какой это бензин у нас по 30?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?