FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Обиделись что ли? Обиделись что ли? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Кот до последнего защищал украденную курицу Кот до последнего защищал украденную курицу
Народ, скажите своё мнение

Народ, скажите своё мнение

43
Народ, скажите своё мнение.
Живу в областном городе. Оччень много приезжих чурок (в основном азеры).
У меня маленькая дочка (8 лет).
В последнее время чурки оборзели до крайности, отлавливают толпой девчонок лет 13-14, ну и.....
Я для себя решила однозначно - беру щенка питбуля или стаффа, нахожу кинолога для помощи в дрессировке - и пусть только какая дрянь подойдёт к моей дочери...
Собаку буду воспитывать чётко и по системе. Так что любителей повыть на тему "он всех соседей убъет...." прошу не волноваться.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
groguss 9 лет назад
Судя по всему с собаками Вы не знакомы особо. Начнёте стафа или питбуля на людей травить, Вашу семью пёсик и скушает в первую очередь. Не для этих целей данных псов выводили.
228
Artem Fedorov 9 лет назад
По какой системе воспитывать будете ?
323
Alex_Rash 9 лет назад
Ни разу не видел чтоб азеры приставали, даги, чеченцы да, но азеры....
1
Надо не бойца а охранника!
Показать все 10 ответов
189
Artur ✵Маковка ✵ 9 лет назад
Я вообще не считаю, что собака тут помощь.
Если выпускать дочь со стафордом, играть с другими детьми, то что-то я сомневаюсь, что другие родители будут в восторге. Да и сама идея сомнительна.. Если собака рассчитана на реальную защиту, то она вроде без намордника должна быть.. с ребёнком. Бойцовую соба и взрослому мужику удержать на поводке непросто, если у неё в голове что-то "стрельнуло"
Показать все 7 ответов
119
Тёмное непастеризованное Вася Пупкин 9 лет назад
Угроза убийством, 119 ч 2. Я знаю.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?