А что вы думаете об этом?
Летит моя тайна
4 года назад
25
снимает кот? чья то лапа мелькала на десятой секунде...
2
А эта штука ~ что сверху крутититься? У нас в Кишиневе для онкологов такую гостиницу построили... Эта фиговина на верху ~ должен был быть рестораном и должен был вращаться, чтоб сделать кругообзор на весь Кишинев, увы СССР распался, там уже приватизированные квартиры я там компьютер чинял вечером, свет в коридорах на лестничной площадке отсутствует, на стенах трещены, еле вышел с 14 этажа! Там такие лабиринты~что мама не балуйся
3
Не знаю почему, но в наше время я не рискнул бы облизывать стакан, который едва сбрызнут водичкой после предыдущего пользователя. А раньше это никого не смущало... Продавщицы кваса вообще бывало просто бокалы и стаканы в одном ведре споласкивали.
8
вроде нет, но виноградный светлый был...
0
Шухарт
4 года назад
Хотелось бы напомнить, что примерно половина всего материала пишется посетителями сайта, поэтому довольно часто встречаются ляпы и неточности. Если вы заметили какие-то недочеты в тексте, нажмите кнопку «Сообщить об ошибке», будем вам за это признательны.
-2
Ты теперь смотрящий за ошибками ?
Не фигассе поднялся
Не фигассе поднялся
1
Это если живешь непосредственно на работе.
IRL на 11-12
IRL на 11-12
1
Мне нужен труп
Я выбрал вас
До скорой встречи!
Фантомас
Я выбрал вас
До скорой встречи!
Фантомас
2
Во-первых, это не охотничий прицел. А во-вторых - надо дождаться и отстрелить ему хер, а ей голову одним выстрелом. Патроны нынче дорогие.
5
Цель не верно выбрал
Там свято место пустовать не будет
Там свято место пустовать не будет
-1
Ну всякое видел.. тут завис.
Это что за здец?
Это что за здец?
1
1
4я. просто в кадр не влезла
2
Логика верная, но не законченная. На 2-м номере джинсы, а на 3-м лосины или трико. Джинсы сложнее застёгивать на пузике, нежели лосины на резинке. Так что ответ - нумбер три - беременная.
1
третья ссать хочет, точно она
2
Зачем женщины надевают туфли с каблуками?
------------------------
иди пей пиво на диване, не для тебя это
------------------------
иди пей пиво на диване, не для тебя это
1
